logo

新增小轻卡汽油加注管路项目成交结果公告采购结果公告

中标

摘要信息

中标单位湖北诺锦机电设备有限公司襄阳厚铭机电工程有限公司襄阳博安达机电有限公司中标金额-中标联系方式
招标单位东风汽车股份有限公司甲方联系方式招标产品新增小轻卡汽油加注管路项目
代理单位东风国际招标有限公司代理联系方式

公告原文

新增小轻卡汽油加注管路项目候选成交供应商公示

一、评审情况1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:湖北诺锦机电设备有限公司,响应报价:269600元,质量:合格 ,服务期:响应采购文件要求。

成交候选人第2名:襄阳厚铭机电工程有限公司,响应报价:276000元,质量:合格,服务期:响应采购文件要求。

成交候选人第3名:襄阳博安达机电有限公司,响应报价:278000元,质量:合格,服务期:响应采购文件要求。

2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北诺锦机电设备有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。

成交候选人(襄阳厚铭机电工程有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。

成交候选人(襄阳博安达机电有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。

3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北诺锦机电设备有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(襄阳厚铭机电工程有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(襄阳博安达机电有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北诺锦机电设备有限公司)评审情况:269600元。

成交候选人(襄阳厚铭机电工程有限公司)评审情况:276000元。

成交候选人(襄阳博安达机电有限公司)评审情况:

278000元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他1、否决响应情况说明 (襄阳景春机电设备有限公司):响应文件中项目负责人身份证明未按第六章响应文件格式填写相关信息。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

四、联系方式

采购 人: 东风汽车股份有限公司

联系 人: 郭工

电 话: 0710-3390130

邮 箱: guoxiaolin@dfac.com

代理机构:东风国际招标有限公司

联系 人: 胡思楠

电 话:17671810702

邮 箱: hsn@dfmbidding.com

五、监管机构

监督部门:东风汽车股份有限公司

联 系 人:龚莉

电 话:0710-3396934

邮 箱:gongli@dfac.com

招标单位

东风汽车

东风汽车股份有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

诺锦机电

湖北诺锦机电设备有限公司

存续
厚铭机电

襄阳厚铭机电工程有限公司

存续
博机电

襄阳博安达机电有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

项目联系人

{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=fa842b508b4e0d8fe5c0247929ca45f3","keywords":"东风汽车股份有限公司,中标结果,新增小轻卡汽油加注管路项目","upDate":"2025-07-20T11:33:21","description":"东风汽车股份有限公司,招标编号:,投标截止,项目简介:采购新增小轻卡汽油加注管路项目等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"新增小轻卡汽油加注管路项目成交结果公告采购结果公告 - 中标结果 - 东风汽车股份有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2024-06-04T00:00:00"}