logo

漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务成交公告

中标
9.45万元
漳州市

摘要信息

中标单位福建信荣工程项目管理有限公司中标金额9.45万元中标联系方式
招标单位漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心甲方联系方式招标产品施工监理采购服务
代理单位福建省营造项目管理有限公司代理联系方式

公告原文

漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务成交公告

一、项目编号:闽营采漳[2023-1](招标文件编号:闽营采漳[2023-1])

二、项目名称:芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建信荣工程项目管理有限公司

供应商地址:福建省漳州市芗城区石亭镇仙景工业园45号C幢

中标(成交)金额:9.4500000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 福建信荣工程项目管理有限公司 详见谈判文件 详见谈判文件 详见谈判文件 详见谈判文件 按照谈判文件执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩慧琳、陈水渊、曾丽美

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准: 详见采购文件

本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目成交的监理费费率为1.67%。

2、废标理由:厦门住总建设有限公司:未按采购文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不通过;恒实建设管理股份有限公司:未按采购文件要求提供经审计的年度财务报告,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心     

地址:漳州市芗城区益民路益民花园24幢—26幢二层        

联系方式:韩女士0596-2037523      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省营造项目管理有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场2幢2梯1507室            

联系方式:小郑0596-2061979            

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电 话:  0596-2061979

 

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务
品目

服务/工程咨询管理服务/工程监理服务

采购单位 漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心
行政区域 芗城区 公告时间 2023年03月15日 16:30
评审专家(单一来源采购人员)名单 韩慧琳、陈水渊、曾丽美
总成交金额 ¥9.450000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小郑
项目联系电话 0596-2061979
采购单位 漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心
采购单位地址 漳州市芗城区益民路益民花园24幢—26幢二层
采购单位联系方式 韩女士0596-2037523
代理机构名称 福建省营造项目管理有限公司
代理机构地址 漳州市龙文区明发商业广场2幢2梯1507室
代理机构联系方式 小郑0596-2061979

招标单位

卫生服务

漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心

在营

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

信荣工程

福建信荣工程项目管理有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

其他招投标信息
查看更多
  • 漳州市北环城华安路段白牌工业区房屋(漳华路778号、778-1号、778-2号、776-2号)五年租赁权
    中标结果
    中标
    漳州市
    中标单位
    郑丙煌
    产品信息
    房屋五年租赁权
    正文内容
    项目编号 ZZ12025DF100244 项目名称 漳州市北环城华安路段白牌工业区房屋(漳华路778号、778-1号、778-2号、776-2号)五年租赁权 交易方式 其他 受让方名称 郑丙
    3小时前
  • 燃烧模拟与烟气分析系统采购项目公开招标招标公告
    招标公告
    招标
    660万元
    漳州市
    21天后投标截止
    6天后获取标书截止
    招标单位
    漳州职业技术学院
    产品信息
    燃烧模拟与烟气分析系统
    正文内容
    项目概况 受漳州职业技术学院委托,漳州市天宏招标代理有限公司对[350601]ETH[GK]2025011、燃烧模拟与烟气分析系统采购项目组织公开招标
    3小时前
  • 一村一品特色村综合项目(四期)招标公告
    招标公告
    招标
    1716.46万元
    漳州市
    25天后投标截止
    25天后获取标书截止
    招标单位
    漳州市龙文发展集团有限公司
    产品信息
    市政工程、景观工程、智能化工程,路灯建设、道路改造、停车场建设、环境提升
    正文内容
    一村一品特色村综合项目(四期) 招标公告 1.招标条件 本招标项目一村一品特色村综合项目(四期)已由漳州市龙文区发展和
    4小时前
  • 2025年中国电信股份有限公司漳州分公司小区灯箱广告投放集中采购项目成交候选人公示
    中标结果
    候选
    漳州市
    招标单位
    中国电信股份有限公司漳州分公司
    中标单位
    漳州中广文化传媒有限公司
    产品信息
    小区灯箱广告投放
    5小时前
  • 看守所新增围墙巡逻道及一层门厅改造工程监理采购公告
    招标公告
    招标
    6.12万元
    漳州市
    5天后投标截止
    4天后获取标书截止
    招标单位
    漳州市公安局龙海分局
    产品信息
    看守所新增围墙巡逻道及一层门厅改造工程监理
    6小时前
  • 漳州市长泰区消防救援大队采购电子验收单公示
    中标结果
    中标
    漳州市
    招标单位
    漳州市长泰区消防救援大队
    中标单位
    广州零点网络科技有限公司
    产品信息
    电子验收单
    正文内容
    上级单位: 漳州市消防救援支队 验收单号: YS25071634235320 采购单位: 漳州市长泰区消防救援大队 供货单位: 广州零点网络科技有限公司 漳
    6小时前
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=f064c0c4071141ca8a2c501e411e93a8","keywords":"漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心,中标结果,漳州市,施工监理采购服务","upDate":"2025-07-17T03:21:39","description":"漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心,招标编号:闽营采漳[2023-1],投标截止,项目简介:采购施工监理采购服务等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务成交公告 - 中标结果 - 漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2023-03-15T00:00:00"}