摘要信息
中标单位 | 安百拓贸易有限公司 | 中标金额 | - | 中标联系方式 | |
招标单位 | 北京首钢矿山建设工程有限责任公司 | 甲方联系方式 | 招标产品 | 拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车) | |
代理单位 | - | 代理联系方式 |
公告原文
北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车)设备采购中标候选人公示
招标项目名称:北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车)设备采购
招标项目编号:SGKJ-KYZB2024001003
公示名称:北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车)设备采购中标候选人公示
公示内容:北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车)设备采购中标候选人公示
标段:北京首钢矿山建设工程有限责任公司秘鲁铁矿5#采区剥采项目拖电式牙轮钻机(配备1台液压动力单元车)设备采购 | |
所属专业:矿产冶金 | 所属地区:唐山市 |
开标时间:2024-02-06 | 开标地点:首钢矿业宾馆三楼东会议室 |
公示开始日期:2024-2-23 | 公示截止日期:2024-2-26 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 交货期 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 26470000 | 26470000 | 合格 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.中标候选人企业业绩
序号 | 投标人名称 | 买受人 | 合同名称 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 抚顺泰和煤炭开发有限公司 | 安百拓DM75E销售合同 | 2022年5月10日 | / |
辽宁九道岭煤业有限公司 | 安百拓DM75E销售合同 | 2022年5月10日 | / |
5.中标候选人项目负责人业绩(无项目负责人业绩要求)
6.所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 汇总 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
7.所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 汇总 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
8.所有投标人其他评审因素情况(无)
9.所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 安百拓贸易有限公司 | 60.00 | 92.00 |
10.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:卡纳磨拓(中国)投资有限公司投标人非招标要求的设备制造商,不满足招标文件要求,投标被否决;中钢集团衡阳机械有限公司未提供FOPS安全认证证书和安全检测报告,不满足招标文件要求,投标被否决;
11.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:北京首钢矿山建设工程有限责任公司 | 招标代理机构:北京首钢矿山建设工程有限责任公司 |
地址:河北省迁安市滨河村 | 地址:河北省迁安市滨河村 |
联系人:丁先生 | 联系人:陈先生 |
电话:0315-7713456 | 电话:0315-7713168 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:skjzbkpxx@163.com |
12.其他公示内容:无
招标单位
北京首钢矿山建设工程有限责任公司
中标单位
安百拓贸易有限公司