00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号:AJB220056-04FG 标段类别:监理;评分办法:经评审的最低投标价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京轩恒房地产开发有限公司的NO.新区2022G10房地产开发项目居配电工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏千伏安项目建设有限公司 | 未提供总监理工程师劳动合同 | |
| 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目组织管理机构 | 业绩 | 奖项及其他 | 信用评价 | 技术方案 | 总分 |
| 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人:盐城新源电力建设监理有限公司 | 9、公示起止时间:2024/10/12起,至2024/10/16 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京轩恒房地产开发有限公司 | 招标代理:南京建淳造价师事务所有限公司 | 招标人联系人:张工 | 招标代理联系人:金芸 | 招标人联系电话:025-52462888 | 招标代理联系电话:17715289656 | 招标人地址:南京市江北新区园胜路江北新区G10项目部 | 招标代理地址:南京市江东中路186-1号7楼701室 |
|
|
|
点击查看招标详细信息

点击查看中标详细信息

{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=cb9f7a8dffd0b5ac6c464958192c3573","keywords":"南京轩恒房地产开发有限公司,中标结果,居配电工程监理","upDate":"2025-07-17T00:37:37","description":"南京轩恒房地产开发有限公司,招标编号:AJB220056-04FG,投标截止,项目简介:采购居配电工程监理等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"(江北新区)NO.新区2022G10房地产开发项目居配电工程监理第1次公示167383(第1次重新公告) - 中标结果 - 南京轩恒房地产开发有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2024-10-12T00:00:00"}