00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
秦南镇2023年幼儿园改造工程中标公示
秦南镇 2023 年幼儿园改造工程中标公示
项目名称 |
秦南镇2023年幼儿园改造工程 |
招标人名称 |
盐城市盐都区秦南镇人民政府(计生办) |
|
第一名 |
中标单位名称 |
江苏金为建工集团有限公司 |
中标价格 (元) |
132845.21 |
项目负责人 |
张继凡(证书编号:苏232171806447) |
工期 |
15日历天 |
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏凯纬建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类) |
/ |
/ |
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,采购人将签发中标通知书。
2023年8月22日
点击查看招标详细信息

点击查看中标详细信息

幸福里西区消火栓系统、消防喷淋系统、火灾报警系统维修工程中标结果公示
产品信息
消火栓系统,消防喷淋系统,火灾报警系统维修
大丰区中小学(幼儿园)食堂净菜配送采购项目中标公示
盐城市大丰区林场低效林改造和退化林修复项目(2025年度)第三方管理服务【结果公告】
中国电信股份有限公司滨海分公司某单位网络设备采购项目(RMFY)询比结果公示
中国电信股份有限公司滨海分公司某单位网络接入设备采购项目(ZJJ)询比结果公示
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=c2afe25b7128851f599451a884ea32bb","keywords":"盐城市盐都区秦南镇人民政府(计生办),中标结果,盐城市,幼儿园改造","upDate":"2025-08-13T13:08:52","description":"盐城市盐都区秦南镇人民政府(计生办),招标编号:,投标截止,项目简介:采购幼儿园改造等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"秦南镇2023年幼儿园改造工程中标公示 - 中标结果 - 盐城市盐都区秦南镇人民政府(计生办) - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2023-08-22T00:00:00"}