logo

一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目-第1次变更

中标
116.73万元
武汉市

摘要信息

中标单位湖北禹鲁墨工程有限公司中标金额116.73万元中标联系方式
招标单位东风本田汽车有限公司甲方联系方式招标产品充电桩建设
代理单位东风国际招标有限公司代理联系方式

公告原文

全国公共资源交易平台

一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目-第1次变更

发布时间:2022-09-23 14:56信息来源:原文链接地址

一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目中标候选人公示

(招标编号:DF0027GC22BT-0084)

公示开始时间:2022/09/22 19:15:05   公示结束时间:2022/09/25 19:15:05

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:湖北禹鲁墨工程有限公司,投标报价:1167317.05元,质量:合格,工期:60日历天;

中标候选人第2名:湖北载德建设有限公司,投标报价:1284919.83元,质量:合格,工期:60日历天;

中标候选人第3名:湖北省工业建筑集团安装工程有限公司,投标报价:1381360.87元,质量:合格,工期:60日历天;

               

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的项目负责人:张慧,其相关证书名称和编号:机电工程专业一级注册建造师 鄂1422019202001649。

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的项目负责人:柴自亭,其相关证书名称和编号:机电工程专业一级注册建造师 鄂1412006200802500。

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的项目负责人:周冲,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级注册建造师鄂242151651105


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 


4、中标候选人的评标情况                      

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的评标情况:评标价格:1167317.05元

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的评标情况:评标价格:1284919.83

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的评标情况:评标价格:1381360.87元

                   

二、提出异议的渠道和方式

    各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。                           

 

三、其他                           

1、否决投标情况说明:湖北追日电气股份有限公司未按确认版工程量清单编制投标文件,根据招标文件第三章 评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表 2.1.3响应性评审标准己标价工程量清单,评标委员会一致判定湖北追日电气股份有限公司响应性评审不合格,根据招标文件第二章 投标人须知 一、投标文件的拒收、无效投标的认定及否决投标的条件否决其投标的“3.13 已标价工程量清单中,投标人擅自改变、拆分招标工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征(与招标人提供的工程量清单中的项目特征的实质性内容一致或因采用施工方法不一致而造成的表述差异除外)、计量单位、工程量的;或与招标工程量清单相比较,存在任何一处不一致或漏项的(小数点后数据轻微误差的除外)规定,评标委员会一致判定否决其投标。                    

 

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况                         

武汉市百年开利建设安装工程有限公司的评标价格:1567080.45元。

 


四、监督部门

监管机构: 东风本田汽车有限公司

联 系 人: 李燕

联系电话: 027-84286585

电子邮箱: ybcg@wdhac.com.cn

                                           

五、联系方式

招 标 人: 东风本田汽车有限公司

地    址: 武汉经济技术开发区车城东路283号

联 系 人: 张永强                     

电    话: 027-84286522            

电子邮件: zhangyongqiang@wdhac.com.cn

 

招标代理:  东风国际招标有限公司

地    址:  湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联 系 人: 陈绮凤                

电    话: 15207125876          

电子邮件:  cqf@dfmbidding.com

 

招标单位

东风本田

东风本田汽车有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

禹鲁墨工

湖北禹鲁墨工程有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

项目联系人

其他招投标信息
查看更多
  • 中电信数智科技有限公司湖北分公司数智化病理服务体系建设项目成交候选人公示
    中标结果
    候选
    武汉市
    招标单位
    中电信数智科技有限公司湖北分公司
    产品信息
    数智化病理服务体系建设
    3分钟前
  • 中国船舶集团有限公司第七一七研究所相位噪声测试系统中标候选人公示
    中标结果
    候选
    武汉市
    招标单位
    中国船舶重工集团公司第七一七研究所工会委员会
    产品信息
    相位噪声测试系统
    4分钟前
  • 卡箍20MnNiMo锻件订货、卡箍制造、检验及验收专用技术条件中标候选人公示
    中标结果
    候选
    武汉市
    招标单位
    武汉船舶设计研究所
    中标单位
    辽宁顺达机械制造(集团)有限公司
    产品信息
    卡箍20MnNiMo锻件订货,卡箍制造,检验及验收专用技术条件
    4分钟前
  • 湖北公众信息产业有限责任公司2025年企业资质服务项目(二次)询比结果公示
    中标结果
    中标
    武汉市
    招标单位
    湖北公众信息产业有限责任公司
    中标单位
    新世纪检验认证有限责任公司
    产品信息
    企业资质服务
    13分钟前
  • 湖北公众信息产业有限责任公司2025年企业资质服务项目询比结果公示
    中标结果
    中标
    武汉市
    招标单位
    湖北公众信息产业有限责任公司
    中标单位
    江苏思特瑞信息技术有限公司,广州同邦信息科技股份有限公司
    产品信息
    企业资质服务
    13分钟前
  • 中国电信股份有限公司武汉分公司2025年宽研二期动环监控设备维保项目(第二次)询比结果公示
    中标结果
    中标
    武汉市
    招标单位
    中国电信股份有限公司武汉分公司
    中标单位
    依米康科技集团股份有限公司
    产品信息
    动环监控设备维保
    15分钟前
公众号
支付宝
微信
\n\n\n
\n

一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目-第1次变更

\n

发布时间:2022-09-23 14:56信息来源:原文链接地址

\n
\n

一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目中标候选人公示

(招标编号:DF0027GC22BT-0084)

公示开始时间:2022/09/22 19:15:05   公示结束时间:2022/09/25 19:15:05

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:湖北禹鲁墨工程有限公司,投标报价:1167317.05元,质量:合格,工期:60日历天;

中标候选人第2名:湖北载德建设有限公司,投标报价:1284919.83元,质量:合格,工期:60日历天;

中标候选人第3名:湖北省工业建筑集团安装工程有限公司,投标报价:1381360.87元,质量:合格,工期:60日历天;

               

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的项目负责人:张慧,其相关证书名称和编号:机电工程专业一级注册建造师 鄂1422019202001649。

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的项目负责人:柴自亭,其相关证书名称和编号:机电工程专业一级注册建造师 鄂1412006200802500。

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的项目负责人:周冲,其相关证书名称和编号:机电工程专业二级注册建造师鄂242151651105


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑机电安装工程专业承包壹级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。 


4、中标候选人的评标情况                      

中标候选人(湖北禹鲁墨工程有限公司)的评标情况:评标价格:1167317.05元

中标候选人(湖北载德建设有限公司)的评标情况:评标价格:1284919.83

中标候选人(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司)的评标情况:评标价格:1381360.87元

                   

二、提出异议的渠道和方式

    各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(2)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。                           

 

三、其他                           

1、否决投标情况说明:湖北追日电气股份有限公司未按确认版工程量清单编制投标文件,根据招标文件第三章 评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表 2.1.3响应性评审标准己标价工程量清单,评标委员会一致判定湖北追日电气股份有限公司响应性评审不合格,根据招标文件第二章 投标人须知 一、投标文件的拒收、无效投标的认定及否决投标的条件否决其投标的“3.13 已标价工程量清单中,投标人擅自改变、拆分招标工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征(与招标人提供的工程量清单中的项目特征的实质性内容一致或因采用施工方法不一致而造成的表述差异除外)、计量单位、工程量的;或与招标工程量清单相比较,存在任何一处不一致或漏项的(小数点后数据轻微误差的除外)规定,评标委员会一致判定否决其投标。                    

 

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况                         

武汉市百年开利建设安装工程有限公司的评标价格:1567080.45元。

 


四、监督部门

监管机构: 东风本田汽车有限公司

联 系 人: 李燕

联系电话: 027-84286585

电子邮箱: ybcg@wdhac.com.cn

                                           

五、联系方式

招 标 人: 东风本田汽车有限公司

地    址: 武汉经济技术开发区车城东路283号

联 系 人: 张永强                     

电    话: 027-84286522            

电子邮件: zhangyongqiang@wdhac.com.cn

 

招标代理:  东风国际招标有限公司

地    址:  湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联 系 人: 陈绮凤                

电    话: 15207125876          

电子邮件:  cqf@dfmbidding.com

 

\n
\n
\n\n\n\n","title":"一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目-第1次变更","tenderProducts":"充电桩建设","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"湖北禹鲁墨工程有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"禹鲁墨工","name":"湖北禹鲁墨工程有限公司","logo":"禹鲁墨工","id":"2e0548237dc729d07a075300be749216","aliCompanyId":"1XpybvgcuUKOtE3p6FAEUGeszliI5ePC5","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"2e0548237dc729d07a075300be749216","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"projectNo":"DF0027GC22BT-0084","relateCompany":[],"province":"湖北省","md5Id":"bebcade08960a9a479f8fbb2d4fab825","bidUnit":{"contactInfo":[{"protectContact":"张永强","contactPerson":"张**","tel":"027-84286522","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$ContactInfo"}],"name":"东风本田汽车有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"东风本田","name":"东风本田汽车有限公司","logo":"东风本田","id":"58f1afd6ce75954ad5858530614ce10d","aliCompanyId":"1XpybvgcuUKPxzlv1FqhATUUOeCR3kVur","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"58f1afd6ce75954ad5858530614ce10d","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"bebcade08960a9a479f8fbb2d4fab825","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingDetailInfoVO","contentType":"html","subBidType":"中标","publishTime":"2年前","bidDetail":[],"bidEndDate":"1970年01月","originalUrl":"http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/670000/0104/202209/23/0067237626014b7e408eba8843f9509d3fbb.shtml","bidType":"中标结果","isFollow":"false","failDetail":[],"budgetAmount":"","agentUnit":{"contactInfo":[{"protectContact":"陈绮凤","contactPerson":"陈**","tel":"15207125876","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$ContactInfo"}],"name":"东风国际招标有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"东风国际","name":"东风国际招标有限公司","logo":"东风国际","id":"6facef706635477d0489927d46e3e4ea","aliCompanyId":"KAOFtYDFjZsKWSM3ZW2UY6Fk8hRUo1Sb","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"6facef706635477d0489927d46e3e4ea","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"background":"#FF7B1C","domain":"","mainBodyType":"html","region":"蔡甸区","projectId":"1e8da98903c0d6b40bd8570ece29ebcb","isSchedule":"false"},"moreData":[{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"3分钟前","source":"","mainBody":"","title":"中电信数智科技有限公司湖北分公司数智化病理服务体系建设项目成交候选人公示","tenderProducts":"数智化病理服务体系建设","province":"湖北省","md5Id":"528fc3dabdaaefe13600c90efa215c75","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"中电信数智科技有限公司湖北分公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"中电信数","name":"中电信数智科技有限公司湖北分公司","logo":"中电信数","id":"9f6eb3868da4ed24c2adf5d1a6876fa6","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"9f6eb3868da4ed24c2adf5d1a6876fa6","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"528fc3dabdaaefe13600c90efa215c75","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"候选","publishTime":"3分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"},{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"4分钟前","source":"","mainBody":"","title":"中国船舶集团有限公司第七一七研究所相位噪声测试系统中标候选人公示","tenderProducts":"相位噪声测试系统","province":"湖北省","md5Id":"55c34a7466b419fea84dc92c6334b6a9","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"中国船舶重工集团公司第七一七研究所工会委员会","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"中国船舶","name":"中国船舶重工集团公司第七一七研究所工会委员会","logo":"中国船舶","id":"1b12f4f25b2645a99f6ccfa36948d2a2","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"1b12f4f25b2645a99f6ccfa36948d2a2","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"55c34a7466b419fea84dc92c6334b6a9","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"候选","publishTime":"4分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"},{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"4分钟前","source":"","mainBody":"","title":"卡箍20MnNiMo锻件订货、卡箍制造、检验及验收专用技术条件中标候选人公示","tenderProducts":"卡箍20MnNiMo锻件订货,卡箍制造,检验及验收专用技术条件","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"辽宁顺达机械制造(集团)有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"顺达机械","name":"辽宁顺达机械制造(集团)有限公司","logo":"顺达机械","id":"cb0b223ef975413c63cf3f68500be87c","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"cb0b223ef975413c63cf3f68500be87c","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"province":"湖北省","md5Id":"d0e0f790778aeecbf42092340e5ca54e","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"武汉船舶设计研究所","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"第二船舶","name":"武汉船舶设计研究所","logo":"第二船舶","id":"f11220230532c62be6953b2a47f8599c","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"f11220230532c62be6953b2a47f8599c","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"d0e0f790778aeecbf42092340e5ca54e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"候选","publishTime":"4分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"},{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"13分钟前","source":"","mainBody":"","title":"湖北公众信息产业有限责任公司2025年企业资质服务项目(二次)询比结果公示","tenderProducts":"企业资质服务","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"新世纪检验认证有限责任公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"新世纪检","name":"新世纪检验认证有限责任公司","logo":"新世纪检","id":"c71369c1ce64aef8ecc804a5f69a24b0","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"c71369c1ce64aef8ecc804a5f69a24b0","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"province":"湖北省","md5Id":"8f6863c4484b6f8f3230d6c447dee525","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"湖北公众信息产业有限责任公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"公众信息","name":"湖北公众信息产业有限责任公司","logo":"公众信息","id":"4412660ead59ff180ed2f24497c5007e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"4412660ead59ff180ed2f24497c5007e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"8f6863c4484b6f8f3230d6c447dee525","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"中标","publishTime":"13分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"},{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"13分钟前","source":"","mainBody":"","title":"湖北公众信息产业有限责任公司2025年企业资质服务项目询比结果公示","tenderProducts":"企业资质服务","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"江苏思特瑞信息技术有限公司,广州同邦信息科技股份有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"思特瑞信","name":"江苏思特瑞信息技术有限公司","logo":"思特瑞信","id":"9df7e5869bfbf17cff0d1219424970f6","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"},{"isClick":"true","nameAlias":"同邦信息","name":"广州同邦信息科技股份有限公司","logo":"同邦信息","id":"c8d7f162754493bca1c9a59b10270a86","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"9df7e5869bfbf17cff0d1219424970f6,c8d7f162754493bca1c9a59b10270a86","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"province":"湖北省","md5Id":"bd7be146cdd63b01237f3ad6853a00c4","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"湖北公众信息产业有限责任公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"公众信息","name":"湖北公众信息产业有限责任公司","logo":"公众信息","id":"4412660ead59ff180ed2f24497c5007e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"4412660ead59ff180ed2f24497c5007e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"bd7be146cdd63b01237f3ad6853a00c4","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"中标","publishTime":"13分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"},{"city":"武汉市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"15分钟前","source":"","mainBody":"","title":"中国电信股份有限公司武汉分公司2025年宽研二期动环监控设备维保项目(第二次)询比结果公示","tenderProducts":"动环监控设备维保","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"依米康科技集团股份有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"依米康科","name":"依米康科技集团股份有限公司","logo":"依米康科","id":"c99b887c498758b470facf052d9e2f1e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"c99b887c498758b470facf052d9e2f1e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"province":"湖北省","md5Id":"6c93200224d9c3a2589d3a2b9c2b196a","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"中国电信股份有限公司武汉分公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"中国电信","name":"中国电信股份有限公司武汉分公司","logo":"中国电信","id":"033522ef46847a416ae84c2fd8dff574","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"033522ef46847a416ae84c2fd8dff574","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"6c93200224d9c3a2589d3a2b9c2b196a","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"中标","publishTime":"15分钟前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"}],"winBidUnitObj":{"bidDataList":[],"arrbidUnits":[{"isClick":"true","nameAlias":"东风本田","name":"东风本田汽车有限公司","logo":"东风本田","id":"58f1afd6ce75954ad5858530614ce10d","aliCompanyId":"1XpybvgcuUKPxzlv1FqhATUUOeCR3kVur","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"winBidDataList":[],"arrwinBidUnit":[{"isClick":"true","nameAlias":"禹鲁墨工","name":"湖北禹鲁墨工程有限公司","logo":"禹鲁墨工","id":"2e0548237dc729d07a075300be749216","aliCompanyId":"1XpybvgcuUKOtE3p6FAEUGeszliI5ePC5","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"getCompanyTelList":{},"winBidContactDataList":{},"getProfileList1":{"productStatistics":[]},"winBidStatisticsColumnsList":{"agentStatistics":[]},"agentGetProfilesList":{"winBidStatistics":[]},"winGetProfileList1":{"productStatistics":[]},"winBidStatistics":{"bidStatistics":[]}}},"pageConfig":{}}},"routePath":"/bidDetail","matchedIds":["bidDetail"],"renderMode":"SSR","revalidate":false};for (var k in a) {b[k] = a[k]}window.__ICE_APP_CONTEXT__=b;})();
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=bebcade08960a9a479f8fbb2d4fab825","keywords":"东风本田汽车有限公司,中标结果,武汉市,充电桩建设","upDate":"2025-08-13T15:25:30","description":"东风本田汽车有限公司,招标编号:DF0027GC22BT-0084,投标截止,项目简介:采购充电桩建设等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"一、二、三工厂公务车停车场充电桩建设项目-第1次变更 - 中标结果 - 东风本田汽车有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2022-09-23T00:00:00"}