logo

福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题(二次)流标公示

流标
72万元
福州市

摘要信息

招标单位福建省高速公路联网运营有限公司甲方联系方式招标产品信息安全研究
代理单位福建省高速造价咨询有限公司代理联系方式

公告原文

“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题(二次)

流标公示

项目编号:GSZ-2024-101-1

本项目于2024年5月13日09时30分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室进行开标,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:“福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题(二次)

采购人:福建省高速公路联网运营有限公司

本项目含税最高限价:720000元。

2、评审办法

评审办法:本项目采用的资格后审,综合评分法

  • 响应文件不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:

奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司未按规定由法定代表人签字,形式与响应性评审不合格,响应文件做否决处理。

由于形式与响应性评审合格家数少于3个,本项目做流标处理。

4、公示时间

公示期为:2024年5月14日至2024年5月16日。

5、联系方式

采购人:福建省高速公路联网运营有限公司

地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场三号楼四层

联系人:郑先生

电 话:0591-38358081

采购代理:福州市高速公路造价咨询有限公司

地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层

联 系 人:陈女士

电话:15980666348

电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@163.com

日期:2024年5月14日

招标单位

高速公路

福建省高速公路联网运营有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

项目联系人

其他招投标信息
查看更多
  • 厦门国际银行北辰运维一体化平台升级采购项目(重新招标)招标公告
    招标公告
    招标
    240万元
    福州市
    22天后投标截止
    5天后获取标书截止
    招标单位
    厦门国际银行股份有限公司
    产品信息
    运维一体化平台升级,ADP,ITSM,AOP,CMDB
    正文内容
    厦门国际银行北辰运维一体化平台升级采购项目(重新招标) 招标公告 1. 招标条件 本招标项目厦门国际银行北辰运维一体
    4小时前
  • 南昌局集团公司福州房建公寓段厦门行车公寓、厦门126#单身宿舍等27栋建筑消防设施维保业务外包项目成交公告
    中标结果
    中标
    福州市
    招标单位
    南昌局集团有限公司福州房建公寓段
    中标单位
    福建实求建筑工程有限公司
    产品信息
    消防设施维保业务
    正文内容
    南昌局集团公司福州房建公寓段厦门行车公寓、厦门126#单身宿舍等27栋建筑消防设施维保业务外包项目成交公告 南昌局集
    8小时前
  • 南昌局集团公司福州机务段职工食堂餐料采购项目中标公告
    中标结果
    中标
    福州市
    招标单位
    南昌局集团公司福州机务段
    中标单位
    永辉彩食鲜供应链管理有限公司
    产品信息
    职工食堂餐料采购
    正文内容
    南昌局集团公司福州机务段职工食堂餐料采购项目中标公告 南昌局集团公司福州机务段职工食堂餐料采购项目(项目
    8小时前
  • 南昌局集团公司福州房建公寓段泉州行车公寓消控值守业务外包项目中标公告
    中标结果
    中标
    福州市
    招标单位
    南昌局集团有限公司福州房建公寓段
    中标单位
    福州鑫荣志餐饮管理有限公司
    产品信息
    泉州行车公寓消控值守业务外包
    正文内容
    南昌局集团公司福州房建公寓段泉州行车公寓消控值守业务外包项目中标公告 南昌局集团公司福州房建公寓段泉州
    8小时前
  • 南昌局集团公司福州房建公寓段平潭行车公寓消控值守业务外包项目中标公告
    中标结果
    中标
    福州市
    招标单位
    南昌局集团有限公司福州房建公寓段
    中标单位
    福建鑫优鲜集供应链管理有限公司
    产品信息
    福州房建公寓段福州南行车公寓、福州南第二动车所公寓餐料采购配送业务
    正文内容
    南昌局集团公司福州房建公寓段平潭行车公寓消控值守业务外包项目中标公告 南昌局集团公司福州房建公寓段平潭
    8小时前
  • 南昌局集团公司福州客运段福州技能培训基地培训设备购置项目中标公告
    中标结果
    中标
    福州市
    招标单位
    南昌局集团公司福州客运段
    中标单位
    河北信成发科技有限公司
    产品信息
    培训设备购置
    正文内容
    南昌局集团公司福州客运段福州技能培训基地培训设备购置项目中标公告 南昌局集团公司福州客运段福州技能培训
    8小时前
公众号
支付宝
微信
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=ac6625f54a2568068f65dafe80375a7b","keywords":"福建省高速公路联网运营有限公司,中标结果,福州市,信息安全研究","upDate":"2025-08-31T08:47:12","description":"福建省高速公路联网运营有限公司,招标编号:GSZ-2024-101-1,投标截止,项目简介:采购信息安全研究等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"福建省智慧高速省域一体化信息安全研究”子课题(二次)流标公示 - 中标结果 - 福建省高速公路联网运营有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2024-05-14T00:00:00"}