logo

广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目-施工中标候选人公示

候选
1234.45万元
1065.14万元
广安市

摘要信息

中标单位信合源建工集团有限公司中标金额1065.14万元中标联系方式
招标单位广安枣园高新工业发展有限公司甲方联系方式招标产品分拨配送中心施工
代理单位四川中红工程咨询有限公司代理联系方式

公告原文

全国公共资源交易平台

广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目-施工中标候选人公示

发布时间:2022-11-30 14:34信息来源:原文链接地址

(广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目)评标结果公示
项目及标段名称 广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目 施工
项目业主 广安枣园高新工业发展有限公司 项目业主联系电话 15881393346
招标人 广安枣园高新工业发展有限公司 招标人联系电话 15881393346
招标代理机构 四川中红工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 13568930951
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室 开标时间 2022-11-29 09:30:00
公示期 2022-12-01 至 2022-12-05 投标最高限价(元) 12344520.01
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 信合源建工集团有限公司 10651419.04 9983457.45 \
第二名 四川德如泰建筑工程有限公司 10928153.47 10260191.88 \
第三名 江苏兴业环境集团有限公司 11228241.03 10560279.44 \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 任霞 一级建造师(建筑工程) 川1512020202105590 建筑工程 中级工程师
项目技术负责人 张峰 职称证 31640593 房屋建筑 中级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨武 二级建造师(建筑工程) 川2512016201715338 建筑工程 中级工程师
项目技术负责人 徐航琛 职称证 20190176536 建筑工程 中级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 徐欢 二级建造师(建筑工程) 苏232181816603 建筑工程 中级工程师
项目技术负责人 陈姣 职称证 2017P091538 建筑工程 中级工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
四川一汽丰田汽车有限公司长春丰越公司  RAV4换代产品技术改造项目焊装补给品场(总装南扩2)工程 2018-04-04 2020-10-30 扩建面积8396平方米,最大单跨跨度30米,高度约7.8米 22145256.00 范祖鑫
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
重庆长江造型材料(集团)仙桃有限公司  年产覆膜砂7.2万吨,覆膜支撑剂10万吨,再生砂5万吨及砂芯6500吨生产 项目7#厂房 2021-03-16 2021-12-23 设计图纸范围内所有内容,包含场平、土建〈含桩基及钢结构及钢结构节点自行深化及施工)、水电、消防安装工程,具体范围详见施工图及投标相关说明。投标相关说明与设计图纸有矛盾以投标说明为准。承包人负责设计图纸内消防安装工程,经相关部门验收合格。 23480000.00 杨武
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
天津市赛达伟业有限公司  新建综合厂房及附属用房(赛达六支路8号)二期 2018-09-01 2019-10-24 新建综合厂房及附属用房(赛达六支路 8 号)二期,总建面积11310.46 平方米,最大单体面积为 11310.46 平方米,无地下工程,地上最高3 层,最高高度为 15.6米,最大跨度为22.5米,构类型为门式刚架。 23456662.00 薛林刚
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
河南颍淮建工有限公司 项目经理(建造师)身份证失效;提供的类似业绩规模量化指标不满足招标文件要求 项目经理(建造师)身份证失效;提供的类似业绩规模量化指标不满足招标文件要求 /
华蓥市中大建筑有限责任公司 项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效 项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效 /
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:广安经济技术开发区发展改革局 联系电话:
行业主管部门:广安经开区枣山园区建设环保局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。



3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

招标单位

枣园高新

广安枣园高新工业发展有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

信合源建

信合源建工集团有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

其他招投标信息
查看更多
  • 武胜县2024年省级第二批移民后扶石盘镇黄石村公路硬化工程竞争性磋商邀请公告
    招标公告
    招标
    22.84万元
    广安市
    11天后投标截止
    6天后获取标书截止
    招标单位
    武胜县石盘镇人民政府
    产品信息
    公路硬化工程
    正文内容
    四川中霆招标代理有限公司受武胜县石盘镇人民政府委托,拟对武胜县2024年省级第二批移民后扶石盘镇黄石村公路硬化
    4小时前
  • 武胜县农村生活污水治理设施改造工程磋商邀请
    招标公告
    招标
    338.40万元
    广安市
    10天后投标截止
    6天后获取标书截止
    招标单位
    武胜嘉合水务有限公司
    产品信息
    农村生活污水治理设施改造
    正文内容
    磋商邀请 四川世纪共创工程项目管理有限公司受 武胜嘉合水务有限公司委托,对 武胜县农村生活污水治理设施改造工
    5小时前
  • 武胜烈面小学围墙排危工程-谈判邀请
    招标公告
    招标
    22.80万元
    广安市
    5天后投标截止
    4天后获取标书截止
    招标单位
    武胜县烈面小学校
    产品信息
    围墙排危工程
    正文内容
    谈判邀请 四川新盛工程项目管理有限公司受武胜县烈面小学校的委托,拟对武胜烈面小学围墙排危工程采用竞争性谈
    6小时前
  • 四川广安爱众水务有限责任公司抄表APP管理系统采购项目竞争性磋商公告
    招标公告
    招标
    30万元
    广安市
    10天后投标截止
    4天后获取标书截止
    招标单位
    四川广安爱众水务有限责任公司
    产品信息
    抄表APP管理系统采购
    正文内容
    四川广安爱众水务有限责任公司 抄表APP管理系统采购项目竞争性磋商公告 根据《中华人民共和国招标投标法》和国家相关
    7小时前
  • 邻水县2024年病害农村公路路面提质工程东槽片区(九龙镇、丰禾镇、袁市镇、石永镇、两河镇、兴仁镇、黎家镇)专业分包(第三次)竞争性谈判公告
    招标公告
    招标
    广安市
    5天后投标截止
    4天后获取标书截止
    招标单位
    邻水县华盛建筑工程有限公司
    产品信息
    病害农村公路路面提质工程
    正文内容
    成都千一工程项目咨询有限公司(采购代理机构)受邻水县华盛建筑工程有限公司(采购人)委托,拟对邻水县2024年病害农村公
    8小时前
  • 广安海关办公区节能改造项目成交公告
    中标结果
    中标
    10万元
    广安市
    招标单位
    中华人民共和国广安海关
    中标单位
    四川年年佳科技有限公司
    产品信息
    节能改造
    正文内容
    广安海关办公区节能改造项目 成交公告 一、项目名称:广安海关办公区节能改造项目 二、项目编号:GALT-20250815号 三、采购方式:竞争性磋
    8小时前
公众号
支付宝
微信
\n\n\n
\n

广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目-施工中标候选人公示

\n

发布时间:2022-11-30 14:34信息来源:原文链接地址

\n
\n
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n
(广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目)评标结果公示
\n
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
项目及标段名称广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目 施工
项目业主广安枣园高新工业发展有限公司项目业主联系电话15881393346
招标人广安枣园高新工业发展有限公司招标人联系电话15881393346
招标代理机构四川中红工程咨询有限公司招标代理机构联系电话13568930951
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2022-11-29 09:30:00
公示期2022-12-01 至 2022-12-05投标最高限价(元)12344520.01
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名信合源建工集团有限公司10651419.049983457.45\\
第二名四川德如泰建筑工程有限公司10928153.4710260191.88\\
第三名江苏兴业环境集团有限公司11228241.0310560279.44\\
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任霞一级建造师(建筑工程)川1512020202105590建筑工程中级工程师
项目技术负责人张峰职称证31640593房屋建筑中级工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨武二级建造师(建筑工程)川2512016201715338建筑工程中级工程师
项目技术负责人徐航琛职称证20190176536建筑工程中级工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐欢二级建造师(建筑工程)苏232181816603建筑工程中级工程师
项目技术负责人陈姣职称证2017P091538建筑工程中级工程师
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川一汽丰田汽车有限公司长春丰越公司 RAV4换代产品技术改造项目焊装补给品场(总装南扩2)工程2018-04-042020-10-30扩建面积8396平方米,最大单跨跨度30米,高度约7.8米22145256.00范祖鑫
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
重庆长江造型材料(集团)仙桃有限公司 年产覆膜砂7.2万吨,覆膜支撑剂10万吨,再生砂5万吨及砂芯6500吨生产 项目7#厂房2021-03-162021-12-23设计图纸范围内所有内容,包含场平、土建〈含桩基及钢结构及钢结构节点自行深化及施工)、水电、消防安装工程,具体范围详见施工图及投标相关说明。投标相关说明与设计图纸有矛盾以投标说明为准。承包人负责设计图纸内消防安装工程,经相关部门验收合格。23480000.00杨武
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
天津市赛达伟业有限公司 新建综合厂房及附属用房(赛达六支路8号)二期2018-09-012019-10-24新建综合厂房及附属用房(赛达六支路 8 号)二期,总建面积11310.46 平方米,最大单体面积为 11310.46 平方米,无地下工程,地上最高3 层,最高高度为 15.6米,最大跨度为22.5米,构类型为门式刚架。23456662.00薛林刚
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\ \\\\\\\\\\\\
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
河南颍淮建工有限公司项目经理(建造师)身份证失效;提供的类似业绩规模量化指标不满足招标文件要求项目经理(建造师)身份证失效;提供的类似业绩规模量化指标不满足招标文件要求/
华蓥市中大建筑有限责任公司项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效项目经理(建造师)持有的安全生产考核合格证失效/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:广安经济技术开发区发展改革局联系电话:
行业主管部门:广安经开区枣山园区建设环保局联系电话:
异议投诉注意事项\n1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。\n
\n
\n2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

\n
\n
\n3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。\n
\n
\n4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。\n
\n
\n5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;\n
\n
\n投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。\n
\n招标人主要负责人签字、盖单位章:
 \n
\n招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 \n
\n
\n
\n注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。\n
\n
\n2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。\n
\n
\n3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。\n
\n
\n4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。\n
\n
\n5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。\n
\n
\n6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。\n
\n
\n7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。\n
\n
\n8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。\n
\n
\n9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。\n
\n
\n10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。\n
\n
\n11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。\n
\n
\n
\n
\n\n
\n
\n
\n\n\n\n","title":"广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目-施工中标候选人公示","tenderProducts":"分拨配送中心施工","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"信合源建工集团有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"信合源建","name":"信合源建工集团有限公司","logo":"信合源建","id":"673cc705bb74a63738d0a63097e0498c","aliCompanyId":"NykVBjJEMztOv2L931cY6EvYx0RGIjQH","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"673cc705bb74a63738d0a63097e0498c","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"relateCompany":[],"projectNo":"","province":"四川省","md5Id":"ac4019277fed76d0f70f19d96feeeebb","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"广安枣园高新工业发展有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"枣园高新","name":"广安枣园高新工业发展有限公司","logo":"枣园高新","id":"e4179bb93b65b59b20ff4d2cb0c78280","aliCompanyId":"2LiUtgL40pdQJVOpP8eoFQ3euvCk19ukL","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"e4179bb93b65b59b20ff4d2cb0c78280","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"ac4019277fed76d0f70f19d96feeeebb","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingDetailInfoVO","contentType":"html","subBidType":"候选","publishTime":"2年前","bidDetail":[],"bidEndDate":"1970年01月","originalUrl":"https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=b8351c5b-c32d-4805-b81b-59cc7db7e4e4","bidType":"中标结果","isFollow":"false","failDetail":[],"budgetAmount":"1234.45万元","agentUnit":{"contactInfo":[],"name":"四川中红工程咨询有限公司","units":[{"isClick":"true","nameAlias":"中红工程","name":"四川中红工程咨询有限公司","logo":"中红工程","id":"6092a606523ae2a5ca4e97f761f5c4b4","aliCompanyId":"1Mr2R5Y18fGIAcjbehjQRo6KM7JI9ZOuv","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"id":"6092a606523ae2a5ca4e97f761f5c4b4","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"background":"#FF7B1C","domain":"","mainBodyType":"html","region":"","projectId":"d205b96b1978127c7582087f5051550e","isSchedule":"false"},"moreData":[{"city":"广安市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"4小时前","source":"","mainBody":"四川中霆招标代理有限公司受武胜县石盘镇人民政府委托,拟对武胜县2024年省级第二批移民后扶石盘镇黄石村公路硬化","title":"武胜县2024年省级第二批移民后扶石盘镇黄石村公路硬化工程竞争性磋商邀请公告","tenderProducts":"公路硬化工程","province":"四川省","md5Id":"21809b893586dc4044be2b13d291922f","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"武胜县石盘镇人民政府","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"人民政府","name":"武胜县石盘镇人民政府","logo":"人民政府","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"21809b893586dc4044be2b13d291922f","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"招标","publishTime":"4小时前","bidType":"招标公告","tags":[{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"11天后投标截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"},{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"6天后获取标书截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"}],"isFollow":"false","budgetAmount":"22.84万元","background":"#2680E1","isSchedule":"false"},{"city":"广安市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"5小时前","source":"","mainBody":"磋商邀请 四川世纪共创工程项目管理有限公司受 武胜嘉合水务有限公司委托,对 武胜县农村生活污水治理设施改造工","title":"武胜县农村生活污水治理设施改造工程磋商邀请","tenderProducts":"农村生活污水治理设施改造","province":"四川省","md5Id":"f512f497de53358adc1d713d85d26016","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"武胜嘉合水务有限公司","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"武胜嘉合","name":"武胜嘉合水务有限公司","logo":"武胜嘉合","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"f512f497de53358adc1d713d85d26016","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"招标","publishTime":"5小时前","bidType":"招标公告","tags":[{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"10天后投标截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"},{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"6天后获取标书截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"}],"isFollow":"false","budgetAmount":"338.40万元","background":"#2680E1","isSchedule":"false"},{"city":"广安市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"6小时前","source":"","mainBody":"谈判邀请 四川新盛工程项目管理有限公司受武胜县烈面小学校的委托,拟对武胜烈面小学围墙排危工程采用竞争性谈","title":"武胜烈面小学围墙排危工程-谈判邀请","tenderProducts":"围墙排危工程","province":"四川省","md5Id":"b30f785fdb3ba5c121dfff7027ef5922","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"武胜县烈面小学校","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"烈面小学","name":"武胜县烈面小学校","logo":"烈面小学","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"b30f785fdb3ba5c121dfff7027ef5922","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"招标","publishTime":"6小时前","bidType":"招标公告","tags":[{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"5天后投标截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"},{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"4天后获取标书截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"}],"isFollow":"false","budgetAmount":"22.80万元","background":"#2680E1","isSchedule":"false"},{"city":"广安市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"7小时前","source":"","mainBody":"四川广安爱众水务有限责任公司 抄表APP管理系统采购项目竞争性磋商公告 根据《中华人民共和国招标投标法》和国家相关","title":"四川广安爱众水务有限责任公司抄表APP管理系统采购项目竞争性磋商公告","tenderProducts":"抄表APP管理系统采购","province":"四川省","md5Id":"b6ce8665e8a283e32f875e3dbd6a8a50","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"四川广安爱众水务有限责任公司","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"爱众水务","name":"四川广安爱众水务有限责任公司","logo":"爱众水务","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"b6ce8665e8a283e32f875e3dbd6a8a50","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"招标","publishTime":"7小时前","bidType":"招标公告","tags":[{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"10天后投标截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"},{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"4天后获取标书截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"}],"isFollow":"false","budgetAmount":"30万元","background":"#2680E1","isSchedule":"false"},{"city":"广安市","winBidAmount":"","isRead":"false","publishDate":"8小时前","source":"","mainBody":"成都千一工程项目咨询有限公司(采购代理机构)受邻水县华盛建筑工程有限公司(采购人)委托,拟对邻水县2024年病害农村公","title":"邻水县2024年病害农村公路路面提质工程东槽片区(九龙镇、丰禾镇、袁市镇、石永镇、两河镇、兴仁镇、黎家镇)专业分包(第三次)竞争性谈判公告","tenderProducts":"病害农村公路路面提质工程","province":"四川省","md5Id":"b5bbe55ab5ce9fea5b7ec47ef60f3c71","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"邻水县华盛建筑工程有限公司","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"华盛建筑","name":"邻水县华盛建筑工程有限公司","logo":"华盛建筑","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"b5bbe55ab5ce9fea5b7ec47ef60f3c71","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"招标","publishTime":"8小时前","bidType":"招标公告","tags":[{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"5天后投标截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"},{"backColor":"rgba(254, 78, 73, 0.10)","name":"4天后获取标书截止","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingTagDTO","fontColor":"#FE4E49"}],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#2680E1","isSchedule":"false"},{"city":"广安市","winBidAmount":"10万元","isRead":"false","publishDate":"8小时前","source":"","mainBody":"广安海关办公区节能改造项目 成交公告 一、项目名称:广安海关办公区节能改造项目 二、项目编号:GALT-20250815号 三、采购方式:竞争性磋","title":"广安海关办公区节能改造项目成交公告","tenderProducts":"节能改造","winBidUnit":{"contactInfo":[],"name":"四川年年佳科技有限公司","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"年年佳科","name":"四川年年佳科技有限公司","logo":"年年佳科","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"province":"四川省","md5Id":"b6b629348c5104f4a4f6e43857f4318e","bidUnit":{"contactInfo":[],"name":"中华人民共和国广安海关","units":[{"isClick":"false","nameAlias":"中华人民","name":"中华人民共和国广安海关","logo":"中华人民","id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo"}],"id":"","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo"},"id":"b6b629348c5104f4a4f6e43857f4318e","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BiddingInfoVO","subBidType":"中标","publishTime":"8小时前","bidType":"中标结果","tags":[],"isFollow":"false","budgetAmount":"","background":"#FF7B1C","isSchedule":"false"}],"winBidUnitObj":{"bidDataList":[],"arrbidUnits":[{"isClick":"true","nameAlias":"枣园高新","name":"广安枣园高新工业发展有限公司","logo":"枣园高新","id":"e4179bb93b65b59b20ff4d2cb0c78280","aliCompanyId":"2LiUtgL40pdQJVOpP8eoFQ3euvCk19ukL","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"winBidDataList":[],"arrwinBidUnit":[{"isClick":"true","nameAlias":"信合源建","name":"信合源建工集团有限公司","logo":"信合源建","id":"673cc705bb74a63738d0a63097e0498c","aliCompanyId":"NykVBjJEMztOv2L931cY6EvYx0RGIjQH","class":"com.alibaba.china.business.query.bidding.model.BidUnitInfo$UnitInfo","status":"存续"}],"getCompanyTelList":{},"winBidContactDataList":{},"getProfileList1":{"productStatistics":[]},"winBidStatisticsColumnsList":{"agentStatistics":[]},"agentGetProfilesList":{"winBidStatistics":[]},"winGetProfileList1":{"productStatistics":[]},"winBidStatistics":{"bidStatistics":[]}}},"pageConfig":{}}},"routePath":"/bidDetail","matchedIds":["bidDetail"],"renderMode":"SSR","revalidate":false};for (var k in a) {b[k] = a[k]}window.__ICE_APP_CONTEXT__=b;})();
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=ac4019277fed76d0f70f19d96feeeebb","keywords":"广安枣园高新工业发展有限公司,中标结果,广安市,分拨配送中心施工","upDate":"2025-08-29T06:24:04","description":"广安枣园高新工业发展有限公司,招标编号:,投标截止,项目简介:采购分拨配送中心施工等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"广安大型区域商品分拨配送中心(铁路物流孵化园)项目-施工中标候选人公示 - 中标结果 - 广安枣园高新工业发展有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2022-11-30T00:00:00"}