logo

一汽-大众奥迪、大众、捷达三品牌传统媒介代理招标项目(四次)

中标
8.44亿元

摘要信息

中标单位广东省广告集团股份有限公司昌荣传媒股份有限公司众成就娱乐传媒有限公司中标金额8.44亿元中标联系方式
招标单位上海大众一汽大众甲方联系方式招标产品传统媒介代理
代理单位-代理联系方式

公告原文

中标候选人公示

公示结束时间:2022-11-03 17:12:39

标段名称:一汽-大众奥迪、大众、捷达三品牌传统媒介代理招标项目(四次)

标段编号:0736-ZB20221712/01

一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:

中标候选人排名

名称

投标报价(元人民币)

第一名

广东省广告集团股份有限公司 248883776.2

第二名

昌荣传媒股份有限公司 297094808.5

第三名

众成就娱乐传媒有限公司 298220145.07

二、投标人被否决情况:

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台()。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)由于投标人自身原因导致错误的;

6)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:长春一汽国际招标有限公司

地址:长春市汽开区东风大街3462号

联系人:邵明月

电话:0431-81868613

长春一汽国际招标有限公司

2022年10月31日

招标单位

一汽大众

上海大众一汽大众

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

广告

广东省广告集团股份有限公司

存续
昌荣传媒

昌荣传媒股份有限公司

存续
众成就娱

众成就娱乐传媒有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

公众号
支付宝
微信
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=84670f77c0e1ff4e0c80204f88bbbb4d","keywords":"一汽-大众,中标结果,传统媒介代理","upDate":"2025-08-09T00:24:30","description":"一汽-大众,招标编号:0736-ZB20221712/01,投标截止,项目简介:采购传统媒介代理等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"一汽-大众奥迪、大众、捷达三品牌传统媒介代理招标项目(四次) - 中标结果 - 一汽-大众 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2022-10-31T00:00:00"}