logo

阜南县苗集镇幼儿园改造工程

中标
88.40万元
阜阳市

摘要信息

中标单位锦斌集团有限公司中标金额88.40万元中标联系方式
招标单位阜南县苗集镇中心水厂供水服务有限公司甲方联系方式招标产品幼儿园改造
代理单位重庆凯弘工程咨询有限公司代理联系方式

公告原文

阜南县苗集镇幼儿园改造工程中标候选人公示

   
项目名称:
阜南县苗集镇幼儿园改造工程

项目编号:

FNZG-GC20200207

招标方式:

公开招标

开标时间:

2020年08月10日

公示时间:

2020年08月10日 至 2020年08月13日
   

第一中标候选人

安徽君和建筑安装工程有限公司

资质证书:

市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:

D334113075

中标价:

884078.4800元

综合分:

0.00

工期:

30日历天

质量:

合格

项目负责人:

孙鑫

注册证书:

二级建造师

编号:

皖234181898179

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

/

项目负责人奖项:

/

资料公示:

点此浏览企业信息  、 
  

本项目投标人

1、

安徽绿建建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

2、

安徽和谐建筑有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

3、

安徽科昊环保科技有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

4、

安徽铂朗建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

5、

安徽驰象建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

6、

安徽恒居建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

7、

安徽华夏建设工程管理有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

8、

安徽皖北交通路桥有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

9、

安徽华东公路工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

10、

安徽舜海建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

11、

安徽顺亚建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

12、

安徽臣军建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

13、

安徽赢娟建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

14、

安徽恒都建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

15、

安徽双辉建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

16、

安徽天夏建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

17、

安徽辰马建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

18、

安徽景辉电力工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

19、

安徽轩府市政工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

20、

安徽峻安建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

21、

安徽鑫伯仲建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

22、

安徽志同建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

23、

安徽静和建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

24、

安徽龙正建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

25、

安徽尧天建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

26、

安徽省联盟建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

27、

安徽君和建筑安装工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

28、

安徽中天建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

29、

安徽飞歌智能科技有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

30、

安徽绿阜建工集团有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

31、

安徽同一建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

32、

安徽祥天建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

33、

安徽雪岩建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

34、

安徽鑫东方建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

35、

安徽鹏翔建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

36、

安徽大丰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

37、

安徽义丰建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

38、

合肥轩宇装饰工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

39、

安徽坤固建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

40、

合肥质子建设有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

41、

安徽环达建设工程技术有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

42、

安徽友顺建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

43、

安徽昱日建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

44、

安徽帆顺建设有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

45、

安徽国力建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

46、

安徽旭驰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

47、

安徽百一建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

48、

安徽弘禹土木工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

49、

安徽铭都建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

50、

安徽明帆建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

51、

安徽西乔建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

52、

安徽中什建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

53、

安徽鹏华建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

54、

安徽四冶建筑工程有限责任公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

55、

宿州世通建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

56、

安徽科沃建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

57、

安徽奇杰市政建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

58、

安徽三丰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

59、

安徽劦鑫建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

60、

安徽富博建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

61、

安徽牧林建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

62、

安徽煜恒建设集团有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

63、

大国工匠建设工程集团有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

64、

安徽鹏煊建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

65、

安徽富信建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

66、

安徽万烁建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

67、

安徽隆图建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

68、

安徽岽号建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

69、

阜阳市致航建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

70、

临泉腾飞建筑有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

71、

安徽仲泽恒建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

72、

安徽宇咨项目管理有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

73、

安徽清路建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

74、

安徽博予装饰有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

75、

安徽丽华建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

76、

安徽寓居建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

77、

安徽云商建设有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

78、

安徽亿威建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

79、

安徽锦腾建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

80、

安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

81、

安徽冠华建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

82、

安徽恒图建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

83、

安徽蓬盛建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息  、 综合分: 0.00

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽轩府市政工程有限公司

 

否决的原因及依据:投标保证金未按规定交纳,未按招标文件设定的合同价进行报价
   

招标人:

阜南县苗集镇中心学校

法定代表人:
杜敏元

代理机构(盖章):

重庆凯弘工程咨询有限公司

法定代表人:
王勇

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:13865873848 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6710032。

招标单位

中心

阜南县苗集镇中心水厂供水服务有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

君和建筑

锦斌集团有限公司

存续

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

其他招投标信息
查看更多
  • 阜南科技艺术学校新校区(安徽省阜南第二中学新校区)食堂经营权承包服务项目
    中标结果
    中标
    阜阳市
    招标单位
    阜南县技工学校,安徽省阜南第二中学
    中标单位
    中裕餐饮管理有限公司
    产品信息
    食堂经营权承包服务
    正文内容
    项目编号 FN2025CQ0012 项目名称 阜南科技艺术学校新校区(安徽省阜南第二中学新校区)食堂经营权承包服务项目 交易方式 招投标 受
    33分钟前
  • 阜南县一小城北小学食堂劳务服务项目合同
    中标结果
    中标
    41.86万元
    阜阳市
    招标单位
    阜南县第一小学
    中标单位
    安徽省校企联合服务有限公司
    产品信息
    食堂劳务服务
    正文内容
    采购人名称 阜南县一小城北小学 中标(成交)供应商名称 安徽省校企联合服务有限公司 合同金额 418,600元 合同期限 年 合同签署
    4小时前
  • 颍上县2025年农村公路养护工程二标段更正公告(4次)
    招标公告
    招标
    阜阳市
    15天后投标截止
    招标单位
    颍上县交通运输局
    产品信息
    农村公路养护工程
    正文内容
    关于颍上县2025年农村公路养护工程二标段 的澄清修改公告 一、项目名称:颍上县2025年农村公路养护工程二标段 二、项目编号:YS2025JT0005-1-2 三
    4小时前
  • 关于炊事设备的网上超市合同公告
    中标结果
    中标
    20.17万元
    阜阳市
    有附件
    招标单位
    颍上县实验幼儿园
    中标单位
    合肥睿厨节能环保设备有限公司
    产品信息
    炊事设备
    正文内容
    一、合同编号:34122620250716000001 二、合同名称:关于炊事设备的网上超市合同 三、项目编号:2371451000000894301 四、项目名称:颍上县实验幼儿园网上超市项目 五、合同
    4小时前
  • 关于密闭五节柜的网上超市合同公告
    中标结果
    中标
    1.14万元
    阜阳市
    有附件
    招标单位
    阜阳市统计局
    中标单位
    安徽航逸商贸有限公司
    产品信息
    密闭五节柜
    正文内容
    一、合同编号:34129920250701000006 二、合同名称:关于密闭五节柜的网上超市合同 三、项目编号:2611451000000881638 四、项目名称:阜阳市统计局网上超市项目 五、合同主
    4小时前
  • 【国家电投国能寿县硫酸加药系统改造】竞谈公告
    招标公告
    招标
    阜阳市
    6天后投标截止
    6天后获取标书截止
    招标单位
    国能寿县生物发电有限公司
    产品信息
    硫酸加药系统改造
    4小时前
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=7fe45eb4d14a96dc4700222d1230f38f","keywords":"阜南县苗集镇中心,中标结果,阜阳市,幼儿园改造","upDate":"2025-07-17T00:45:41","description":"阜南县苗集镇中心,招标编号:FNZG-GC20200207,投标截止,项目简介:采购幼儿园改造等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"阜南县苗集镇幼儿园改造工程 - 中标结果 - 阜南县苗集镇中心 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2020-08-10T00:00:00"}