logo

邢台市污水处理二厂聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目中标候选人公示-中标候选人公告

候选
邢台市

摘要信息

中标单位天津市鑫碧源环保科技有限公司河南博源新材料有限公司天津中科化工有限公司中标金额-中标联系方式
招标单位邢台金瀚排水有限公司甲方联系方式招标产品采购聚丙烯酰胺(阴离子)40吨
代理单位邢台广阅工程项目咨询有限公司代理联系方式

公告原文

邢台市污水处理二厂聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目

中标候选人公示

项目名称:邢台市污水处理二厂聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目

项目编号:XTGY-202176

招标人名称:邢台金瀚排水有限公司

招标人地址:河北省邢台市信都区钢铁南路86号水质监测综合楼4层401号

招标联系人及电话:孙宏虹0319-5259609

招标代理机构全称:邢台广阅工程项目咨询有限公司

招标代理机构地址:河北省邢台市信都区永康街1111号永康地产大楼16层

招标代理机构联系人及电话:张亚楠0319-2056599

招标内容:采购聚丙烯酰胺(阴离子)40吨

招标方式:公开招标

招标公告日期:2021年10月20日—2021年10月26日

评标日期:2021年11月16日下午14点50分

第一中标候选人:天津市鑫碧源环保科技有限公司

单位地址:天津市武清区京滨工业园京滨大道19号109-31(集中办公区)

投标报价:552000元

供货期:签订合同后,根据采购单位需求,分批供货

质量标准:合格

第二中标候选人:河南博源新材料有限公司

第三中标候选人:天津中科化工有限公司

全部投标单位名称:

1、河北恒奥环保科技有限公司

2、河南博源新材料有限公司

3、河北天时化工有限公司

4、河北鸿莱生物科技有限公司

5、山东诺尔生物科技有限公司

6、天津市鑫碧源环保科技有限公司

7、河南山青化工有限公司

8、天津中科化工有限公司

在初步评审阶段,发现无效投标文件 4 份,原因:河北天时化工有限公司、河北鸿莱生物科技有限公司、山东诺尔生物科技有限公司、山东诺尔生物科技有限公司,共 4 家均未按照招标文件规定的首页加盖电子签章及签字。

项目联系人:张亚楠 联系电话:0319-2056599

招标代理机构受理质疑电话:0319-2056599

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市公共资源交易网、招采进宝河北专区

公 示 时 间 :2021-11-17

公示截止时间:2021-11-19

开 标 时 间:2021-11-16

招标人名称:邢台金瀚排水有限公司

招标代理机构:邢台广阅工程项目咨询有限公司

招标单位

金瀚排水

邢台金瀚排水有限公司

存续

招标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看招标详细信息

中标单位

鑫碧源环

天津市鑫碧源环保科技有限公司

存续
博源新材

河南博源新材料有限公司

存续
天中科化

天津中科化工有限公司

注销

中标动态

暂无数据
暂无数据

点击查看中标详细信息

项目联系人

其他招投标信息
查看更多
  • 第九届河北省旅发大会文旅推介活动公开招标公告
    招标公告
    招标
    800万元
    邢台市
    21天后投标截止
    7天后获取标书截止
    招标单位
    邢台市文化广电和旅游局
    产品信息
    文旅推介活动
    正文内容
    项目概况 第九届河北省旅发大会文旅推介活动招标项目的潜在投标人应在登录“邢台市公共资源交易网”(网址:http://60.6.198.121:8888/ sszt-zyjyPortal/)选择“市级
    1小时前
  • 河北文化和旅游投融资对接活动公开招标公告
    招标公告
    招标
    56.83万元
    邢台市
    22天后投标截止
    7天后获取标书截止
    招标单位
    邢台市文化广电和旅游局
    产品信息
    河北文化和旅游投融资对接活动策划、执行、组织、保障等全过程服务
    正文内容
    项目概况 举办河北文化和旅游投融资对接活动,并对进行策划、执行、组织、保障等全过程服务。招标项目的潜在投标人应在
    1小时前
  • 高村中学等八所学校薄弱环节改善与能力提升工程-成交公告
    中标结果
    中标
    90.33万元
    邢台市
    招标单位
    沙河市教育局
    中标单位
    河北卓腾建筑工程有限公司
    产品信息
    薄弱环节改善与能力提升工程
    正文内容
    公告代码: 0413058220250806003 采购方式: 竞争性磋商 项目名称: 高村中学等八所学校薄弱环节改善与能力提升工程 项目联系人: 牛爽 联系方式
    1小时前
  • 第九届省旅发大会全程咨询服务及太行山文化旅游发展指导招标公告
    招标公告
    招标
    57.29万元
    邢台市
    21天后投标截止
    7天后获取标书截止
    招标单位
    邢台市文化广电和旅游局
    产品信息
    第九届省旅发大会全程咨询服务,太行山文化旅游发展指导
    正文内容
    采购项目编号:HBHR-2025-C008 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:邢台市文化广电和旅游局本级 采购人地址 :邢台市信都区莲池大街
    1小时前
  • 2025年宁晋县高中教学设备采购项目一标段废标公告
    中标结果
    废标
    邢台市
    招标单位
    宁晋县教育局
    产品信息
    高中教学设备采购
    正文内容
    采购项目编号:ZFCG2025062-1 采购人名称:宁晋县教育局(本级) 采购人联系方式:0319-5808709 采购人地址 :河北省邢台市宁晋县凤凰路8号 采购公告期:0001-01-01 采
    2小时前
  • 2025年宁晋县高中教学设备采购项目一标段废标公告
    中标结果
    废标
    邢台市
    招标单位
    宁晋县教育局
    产品信息
    教学设备
    正文内容
    年宁晋县高中教学设备采购项目一标段废标公告 发布时间:2025-08-06 一、项目基本情况 采购项目编号:ZFCG2025062-1 采购项目名称:2025年宁晋县高中
    3小时前
公众号
支付宝
微信
{"pathname":"/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html","href":"https://pages-fast.1688.com/wow/cbu/88cha/SEO/RkQKjKkFJwHWFcHGB4H2/index.html?wh_pid=3959177&id=1df7280b404ab50f4eaec632ad0c10c1","keywords":"邢台金瀚排水有限公司,中标结果,邢台市,采购聚丙烯酰胺(阴离子)40吨","upDate":"2025-08-07T00:40:54","description":"邢台金瀚排水有限公司,招标编号:XTGY-202176,投标截止,项目简介:采购采购聚丙烯酰胺(阴离子)40吨等,欢迎符合资质的供应商参与投标,88查提供全国全行业企业招投标信息搜索、订阅、分析、监控一站式服务,帮助投标企业快速获取商机","title":"邢台市污水处理二厂聚丙烯酰胺(阴离子)采购项目中标候选人公示-中标候选人公告 - 中标结果 - 邢台金瀚排水有限公司 - 88查 ","class":"com.alibaba.china.business.query.seo.model.Tdk","pubDate":"2021-11-17T00:00:00"}