您好,
阿里巴巴中国站和淘宝网会员帐号体系、《阿里巴巴服务条款》升级,完成登录后两边同时登录成功。查看详情>>

一舟光纤

阿里巴巴找货神器为您推荐 一舟光纤 同款货源、相似货源。
找货神器,全网扫货
热销
光纤HDMI
350.0
350.0 ≥100件
生产加工
厂家批发 光缆双芯3米单模2芯FC野战铠装光缆航空接头TPU光纤跳线
690.0
700.0 1~58件
695.0 59~98件
690.0 ≥99件
生产加工
爱鑫光电原厂直销普亮OD3.0侧光光纤 影院满天星光纤水底光纤
3.5
4.0 100~999件
3.8 1000~9999件
3.5 ≥10000件
生产加工
厂家直销2芯皮线光纤光缆FTTH电信级黑色单模2芯3根钢丝GJYXCH-2B
500.0
538.0 1~49件
520.0 50~99件
500.0 ≥100件
生产加工
厂家直销1芯皮线光纤光缆FTTH电信级黑色单模1芯3根钢丝GJYXCH-1B
400.0
438.0 1~49件
420.0 50~99件
400.0 ≥100件
生产加工
同款货源
室外四芯多模轻铠装光缆GYXTW-4A1a/b千兆光纤通信线50/62.5-125
2.40
2.5 1000~2999件
2.4 3000~件
经销批发
12芯室内单模软光缆万兆通信光纤9/125弱电工程光纤GJPFH-12
270.00
275.0 1~99件
270.0 100~件
经销批发
室外12芯单模光缆9/125 轻铠装架空管道光纤线缆 GYXTW12芯100米
270.00
275.0 1~99件
270.0 100~件
经销批发
12芯室内多模软光缆千兆通信光纤50/62.5-125 GJPFH-12  100米
510.00
520.0 1~99件
510.0 100~件
经销批发
室外6芯单模光缆9/125 轻铠装架空管道光纤线缆 GYXTW-6芯100米
185.00
190.0 1~99件
185.0 100~件
经销批发
厂价直销24芯单模光纤铠装光缆GYTS-24B1直埋层绞式室外通信线缆
4.50
4.55 1000~4999件
4.5 5000~件
经销批发
同款货源
室外通信8芯多模铠装光缆GYXTW-8A1b架空管道通用光纤线缆100米
522.50
522.5 1~件
经销批发
室外4芯单模光缆9/125轻铠装架空管道光纤线缆GYXTW-4B1  100米
145.00
150.0 1~99件
145.0 100~件
经销批发
室外六芯多模轻铠装光缆50/62.5-125千兆架空管道通信GYXTW-6A1a
427.50
427.5 100~件
经销批发
4芯室内单模软光缆万兆通信光纤9/125弱电工程光纤GJPFH-4 100米
145.00
150.0 1~9件
145.0 10~件
经销批发
LHG 室内多模光缆4芯6芯8芯12芯多模千兆光纤线缆GJFJH电信级LSZH
138.00
138.0 1~件
经销批发
6芯室内多模软光缆千兆通信光纤50/62.5-125 GJPFH-6  100米
300.00
305.0 1~99件
300.0 100~件
经销批发
同款货源
6芯室内万兆多模软光缆GJPFH-6(OM3-300)光纤线缆 100米
420.00
430.0 1~99件
420.0 100~件
经销批发
24芯室内万兆多模软光缆GJPFH-24(OM3-300)光纤线缆 100米
1550.00
1600.0 1~99件
1550.0 100~件
经销批发
8芯室内多模软光缆千兆通信光纤50/62.5-125 GJPFH-8  100米
370.00
380.0 1~99件
370.0 100~件
经销批发
12芯室内万兆多模软光缆GJPFH-12(OM3-300)光纤线缆100米
810.00
820.0 1~99件
810.0 100~件
经销批发
室外八芯多模轻铠装光缆GYXTW-8A1a/b千兆光纤50或62.5/125 100米
380.00
380.0 1~件
经销批发
6芯室内单模软光缆万兆通信光纤9/125弱电工程光纤GJPFH-6 100米
180.00
190.0 1~999件
180.0 1000~件
经销批发
同款货源
4芯室内万兆多模软光缆GJPFH-4(OM3-300)光纤线缆 100米
295.00
300.0 1~9件
295.0 10~件
经销批发
室外8芯单模轻铠装架空管道光缆9/125 光纤线缆GYXTW-8B1  100米
210.00
215.0 1~99件
210.0 100~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤SC-SC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG厂价直销单芯单模光纤跳线SC-APC电信级尾纤连接光纤线
16.00
16.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG室外皮线跳线SC接口单模2芯3根钢丝皮线光纤两芯三钢丝50米
80.00
80.0 1~件
经销批发
同款货源
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-FC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤LC-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-FC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG室外光纤皮线跳线SC口单模2芯3根钢丝皮线光纤两芯三钢丝200米
199.50
199.5 1~件
经销批发
LHG室外光纤皮线跳线SC口单模2芯3根钢丝皮线光纤两芯三钢丝250米
247.00
247.0 1~件
经销批发
同款货源
LHG室外光纤皮线跳线SC口单模2芯3根钢丝皮线光纤两芯三钢丝100米
123.50
123.5 1~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤LC-SC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤SC-SC
22.00
22.0 2~件
经销批发
厂价直销LHG电信级SC-SC单芯单模光纤跳线活动连接器尾纤线缆
13.00
13.0 2~件
经销批发
厂价直销LHG光纤配线架48芯ODF机架抽拉式熔纤盘48芯 空箱
252.00
252.0 1~件
经销批发
LHG光纤快速连接器 皮线光缆冷接子 光纤熔接头冷接头 SC型冷接头
4.50
4.7 1~99件
4.5 100~件
经销批发
同款货源
厂价直销LHG电信级LC-LC单模双芯光纤跳线 光纤连接线光纤尾纤
20.00
20.0 2~件
经销批发
LHG电信级LC-LC双芯多模万兆光纤跳线低烟无卤光缆尾纤线缆OM4
38.00
38.0 2~件
经销批发
LHG厂价直供LC-ST电信级单模双芯光纤跳线光纤连接器 光纤尾纤
18.00
18.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-SC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG光纤衰减器阴阳光纤耦合器光缆转接头FC阴阳可调节0-30dB 3dB
114.00
114.0 1~件
经销批发
厂价直销SC型LC双工单模光纤耦合连接器超电信级光纤适配器法兰头
5.50
5.7 1~99件
5.5 100~件
经销批发
同款货源
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG单模单芯LC-SC光纤跳线电信级活动连接器尾纤连接线
13.00
13.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 48芯ODF机架抽拉式光纤配线架熔纤盘光缆分纤箱 满配SC单模
636.50
636.5 1~件
经销批发
LHG室外光纤皮线跳线SC口单模2芯3根钢丝皮线光纤两芯三钢丝150米
161.50
161.5 1~件
经销批发
LHG室外光纤皮线跳线SC口单模1芯3根钢丝皮线光纤单芯三钢丝200米
171.00
171.0 1~件
经销批发
同款货源
LHG 12芯ODF机架抽拉式光纤配线架熔纤盘光缆分纤箱 12芯空箱
162.00
162.0 1~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤SC-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 单模双芯铠装光纤跳线LC-LC/FC-FC/SC-SC/FC-LC 5米
43.00
45.0 1~99件
43.0 100~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤ST-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤SC-FC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG厂价直销ST-ST单芯单模光纤跳线电信级尾纤连接光纤线20米
31.00
31.0 2~件
经销批发
同款货源
LHG 单模双芯铠装光纤跳线LC-LC/FC-FC/SC-SC/FC-LC 30米
170.00
176.0 1~99件
170.0 100~件
经销批发
LHG ODF光纤配线架满配48口96芯LC法兰尾纤带熔纤盘弱电配线架
1075.50
1075.5 1~件
经销批发
LHG电信级LC-FC双芯多模万兆光纤跳线低烟无卤光缆尾纤线缆OM4
38.00
38.0 2~件
经销批发
LHG室外皮线跳线SC接口单模2芯3钢丝成品皮线光纤两芯三钢丝30米
71.00
71.0 1~件
经销批发
LHG厂价直销单芯单模光纤跳线SC-FC 电信级尾纤连接光纤线
12.00
12.0 2~件
经销批发
LHG单模单芯ST-SC光纤跳线电信级活动连接器尾纤连接线
13.00
13.0 2~件
经销批发
同款货源
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm 光纤熔接收发器尾纤ST-SC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤ST-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤FC-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
厂价直销LHG24芯ODF光纤配线架光缆熔纤盘接续尾纤分纤箱24芯空箱
198.00
198.0 1~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 62.5/125μm光纤熔接收发器尾纤LC-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG单模双芯光纤跳线LC-FC运营商级千兆光纤两端双头接口2.0线径
20.00
20.0 2~件
经销批发
同款货源
LHG厂价直销单模单芯光纤跳线ST-ST9/125光跳线3.0线径收发器尾纤
12.00
12.0 2~件
经销批发
E2000转接法兰式光纤法兰 超电信级接头光纤耦合器光纤适配器
32.00
33.0 1~99件
32.0 100~件
经销批发
LHG 24芯ODF光纤配线架满配SC/ST/FC尾纤法兰光缆接续尾纤分纤箱
370.00
370.0 1~件
经销批发
厂价直销72芯ODF光纤配线架 机架式光缆熔纤分纤接续箱 72芯 空箱
315.00
315.0 1~件
经销批发
LHG 48芯ODF机架抽拉式光纤配线架熔纤盘光缆分纤箱 满配ST单模
636.50
636.5 1~件
经销批发
LHG 双芯单模千兆光纤跳线LC-SC两端双头连接运营商级光纤线缆
20.00
20.0 2~件
经销批发
同款货源
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤LC-LC
22.00
22.0 2~件
经销批发
LHG 4口法兰式光纤盒满配可选SC/ST/FC法兰尾纤通用型光纤配线架
57.00
57.0 1~件
经销批发
LHG电信级12芯LC单模束状尾纤1.5米ODF配线架分纤箱集束尾纤光缆
76.00
76.0 1~件
经销批发
LHG电信级LC-SC双芯多模万兆光纤跳线低烟无卤光缆尾纤线缆OM4
20.00
20.0 2~件
经销批发
厂价直供光纤冷接子 优质冷接续设备两纤对接器
9.00
11.0 1~99件
10.0 100~999件
9.0 1000~件
经销批发
LHG 光缆接续包三进三出96芯 哈弧式光纤熔接头 接续盒ABS塑料
180.50
180.5 1~件
经销批发
同款货源
LHG 12芯ODF机架抽拉式光纤配线架熔纤盘光缆分纤箱 满配FC单模
266.00
266.0 1~件
经销批发
供应超电信级单模ST多模光纤法兰对接头 光缆终端盒耦合适配器
3.00
3.3 1~999件
3.0 1000~件
经销批发
厂价直销光纤配线架72芯ODF光缆熔纤交接单元盒ODF分纤箱 空箱
315.00
315.0 1~件
经销批发
直销LHG 2进2出光缆接续包室外防水ABS外壳大D卧式光纤线接头盒
90.00
90.0 1~件
经销批发
LHG光纤耦合连接器FC-FC光纤法兰对接头超电信级光缆适配器法兰盘
3.00
3.3 1~499件
3.0 500~件
经销批发
LHG单模单芯光纤跳线千兆3.0线径收发器光纤尾纤 FC-APC/FC-APC
12.00
12.0 2~件
经销批发
同款货源
24孔理线槽全金属理线架 19英寸标准机柜理线环12孔线缆管理器
22.00
24.0 1~9件
23.0 10~99件
22.0 100~件
经销批发
厂价直供1分16光分路器各式光缆接头用光纤交接箱用分光器接续盒
340.00
350.0 1~9件
345.0 10~99件
340.0 100~件
经销批发
厂价直销单模FC/APC光纤法兰对接头 适配广电专用光纤耦合连接器
4.00
4.7 10~99件
4.0 100~件
经销批发
厂价直销LHG哈呋式光纤接续盒 2进2出光纤接续包光缆接头盒
170.00
175.0 1~49件
170.0 50~件
经销批发
LHG 双芯多模光纤跳线 4A1b 50/125μm光纤熔接收发器尾纤ST-ST
22.00
22.0 2~件
经销批发
12芯MPO-MPO光纤线40G/100G模块万兆OM3光跳线机房设备连接线缆
275.00
280.0 1~99件
275.0 100~件
经销批发
同款货源
LHG电信级LC-LC万兆双芯多模光纤跳线OM3低烟无卤2芯光纤尾纤
33.00
33.0 2~件
经销批发
室外通信光缆交接箱 24芯SMC光纤交接箱 不锈钢光缆接续箱
295.00
298.0 1~9件
295.0 10~件
经销批发
单模光纤收发器100/1000M SC/FC光电转换器内置电源1电双纤千兆
420.00
430.0 1~9件
420.0 10~件
经销批发
2/4/6芯单模野战光缆通信应急移动式室外拉远TPU光纤线货期5-10天
47.50
47.5 1~件
经销批发
六类屏蔽网络跳线2米 电脑连接线CAT6带RJ45水晶头机制成品双绞线
15.00
16.0 1~9件
15.0 10~件
经销批发
96芯1U高密度光纤配线架 多模MPO-MTP满配LC法兰机箱光模块接线盒
2350.00
2375.0 1~9件
2350.0 10~件
经销批发
阿里巴巴为您推荐一舟光纤产品的详细参数,实时报价,价格行情,优质批发/供应等信息。 您还可以找 等产品信息。
移动版:一舟光纤
发布询价单
让千万商家找到您
免责声明:本页面提供的信息来源是淘宝,只供参考之用,无法鉴别所上传图片或文字的知识版权,如果侵犯,请及时通知我们,本网站将在第一时间及时删除。