您好,
阿里巴巴中国站和淘宝网会员帐号体系、《阿里巴巴服务条款》升级,完成登录后两边同时登录成功。查看详情>>

芯尾纤

阿里巴巴找货神器为您推荐 芯尾纤 同款货源、相似货源。
找货神器,全网扫货
热销
分支光缆4芯8芯12芯FC转LC-SC-ST多芯室内单模集束光纤跳线尾缆
32.0
32.0 ≥2件
生产加工
4口8口12口光缆终端盒满配光纤终端盒熔接盒SC/FC/ST/LC电信级芯
15.0
15.0 ≥1件
生产加工
电信级 光纤跳线 FC-SC 单模单芯尾纤 3米 5米 长度可选择
2.8
2.8 ≥10件
生产加工
厂家批发 8口光纤终端盒8芯方口光缆熔纤盒SC满配含尾纤耦合器
33.0
35.0 1~99件
34.0 100~499件
33.0 ≥500件
生产加工
胜为电信级低烟无卤SC-SC单模单芯9/125入户监控尾纤 光纤跳线
8.0
8.0 ≥2件
生产加工
12 24芯满配桌面式光纤终端盒光缆尾纤熔接盒 直熔盒
8.0
9.0 60~999件
8.5 1000~4999件
8.0 ≥5000件
生产加工
同款货源
真联多模光纤跳线lc-lc转stscfc3m5/10米万兆光纤线OM3双芯尾纤
7.20
7.2 2~件
生产加工
真联多芯集束光纤跳线4/8/12/24芯束状尾纤尾缆分支光缆lc-lcfcst
25.80
25.80 2~件
生产加工
单模尾纤12芯SC束状尾纤SC单芯尾纤0.9紧包熔接专用12色纤电信级
1.03
1.03 2~件
生产加工
野战光缆光纤跳线单模双芯2芯4芯铠装室外防缆水铁塔基站拉远尾纤
18.00
18.0 2~件
生产加工
室内外束状LC SC FC ST4 6 8 12 24芯带拉环带波纹管牵引跳线带轴
676.00
676.0 2~件
生产加工
12芯束状尾纤LC束状尾纤电信级UPC12芯束状尾纤
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
同款货源
野战光缆光纤跳线单模双芯2芯4芯铠装室外防缆水铁塔基站拉远尾纤
18.00
18.0 2~件
SC-UPC电信级12芯束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
电信级圆头UPC12芯束状尾纤在一体化熔纤盘FC12芯束状尾纤
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
12芯冷轧板(室内壁挂)24芯光纤分纤箱配12芯束状尾纤
66.00
70.00 2~99件
66.00 100~件
生产加工
12芯冷轧板24芯光纤分纤箱(室内壁挂)配12芯束状尾纤
66.00
70.00 2~99件
66.00 100~件
生产加工
12芯SC束状尾纤电信级12芯方头束状尾纤单头尾纤单模尾纤FC圆头
12.00
14.0 2~99件
13.0 100~999件
12.0 1000~件
生产加工
同款货源
FC12芯束状尾纤电信级圆头UPC12芯束状尾纤一体化熔纤盘FC-UPC
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
(室内壁挂)12芯冷轧板24芯光纤分纤箱配12芯束状尾纤
66.00
70.00 2~99件
66.00 100~件
生产加工
SC12芯一体化盘束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤广电级APC
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
SC-UPC电信级12芯一体化盘束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
12芯LC束状尾纤UPC电信级用于连接光缆与终端设备
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
12芯SC束状尾纤 光纤跳线sc电信级束状尾纤 12芯尾纤12色方口单模
10.00
10.0 2~件
生产加工
同款货源
单模尾纤12芯SC束状尾纤SC单芯尾纤0.9紧包熔接专用12色纤工程级
0.71
0.71 100~件
生产加工
空盘24芯一体化熔纤盘熔配单元可配48芯LC束状尾纤熔纤盘托盘
10.00
11.00 2~99件
10.00 100~件
生产加工
LC小方头电信级12芯束状尾纤LC-UPC12芯束状尾纤
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
12芯束状尾纤满配 SMC(仿)光纤分纤箱24芯 分线箱 配线箱
75.00
78.0 2~99件
75.0 100~件
生产加工
12芯FC束状尾纤标准满配光纤配线架专用12芯束状尾纤
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
12芯小方头LC束状尾纤分为多模尾纤和单模尾纤
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
同款货源
单模多模双芯4芯6芯8芯12芯带防水头铠装尾缆防水尾纤光纤跳线
3.40
3.4 1~件
生产加工
12芯小方头LC束状尾纤具有很好的光学性能源头厂家
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
UPC-FC电信级圆头UPC12芯束状尾纤一体化熔纤盘12芯束状尾纤
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
供应24芯SC-UPC12芯束状尾纤一体化熔纤盘托盘熔配单元
44.00
45.00 2~99件
44.00 100~件
生产加工
广电级APC12芯一体化盘SC束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
推荐UPC0.9尾纤裸纤尾线SC方头电信级单模9 125 SC/UPC
1.13
1.13 20~件
生产加工
同款货源
4条12芯束状尾纤+48口(芯)19英寸光纤配线架终端盒分线盒
165.00
170.0 2~99件
165.0 100~件
生产加工
广电级光纤通信系统12芯束状尾纤SC束状尾纤光纤连接器的基本要求
15.00
16.0 2~99件
15.0 100~件
生产加工
广电级SC12芯束状尾纤12芯光纤跳线综合布线系统
15.00
16.0 2~99件
15.0 100~件
生产加工
12芯SC束状尾纤电信级12芯方头束状尾纤单头尾纤单模尾纤FC圆头
9.84
9.84 2~件
FC12芯束状尾纤电信级圆头UPC12芯束状尾纤在一体化熔纤盘
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
单模12色带皮束状尾纤光纤跳线尾纤电信级
22.00
22.0 1000~件
生产加工
同款货源
多模12色带皮束状尾纤光纤跳线尾纤电信级
24.00
24.0 1000~件
生产加工
SC12芯广电级APC一体化盘束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
FC圆头广电级APC12芯束状尾纤一体化熔纤盘光纤的熔接盘储配线
26.50
27.00 2~99件
26.50 100~件
生产加工
12芯LC小方头多模万兆OM3万兆束状尾纤ODF熔纤盘电信级光交分纤箱
32.00
32.0 2~件
生产加工
冷轧板48芯光纤配线箱分线箱分纤箱配4条12芯束状尾纤
149.00
160.00 2~99件
149.00 100~件
生产加工
UPC电信级12芯束状尾纤光纤跳线插入损耗和回波损耗
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
同款货源
SC-UPC电信级12芯束状尾纤单模光纤跳线SC束状尾纤一体化盘
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
电信级1.5米12芯分色缆FC/ST/LC/SC12芯单模束状裸纤尾纤带外皮
22.00
22.0 2~件
生产加工
24芯束状尾纤SC光纤跳线FC尾缆LC彩色单模室内光缆大小方头圆头卡
78.30
78.30 2~件
生产加工
12芯LC束状尾纤UPC电信级常出现在光纤终端盒内
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
电信级6芯8芯12芯SC/FC/LC束状尾纤单模方头圆头12芯束状尾纤回收
6.90
6.9 2~件
精品24芯SC-UPC12芯束状尾纤一体化熔纤盘托盘熔配单元
44.00
45.00 2~99件
44.00 100~件
生产加工
同款货源
12芯束状尾纤APC12芯束状尾纤用于短距离互联
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
电信级 FC圆头12芯12色单模ODF熔接盘束状光纤跳线延长尾纤尾缆
30.00
30.00 2~件
生产加工
UPC-FC12芯束状尾纤电信级圆头UPC12芯束状尾纤一体化熔纤盘
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
12芯冷轧板24芯光纤分纤箱配12芯束状尾纤(室内壁挂)
66.00
70.00 2~99件
66.00 100~件
生产加工
电信级LC/FC/SC/ST万兆多模OM3光纤跳线 2/3/5/10/20米双芯尾纤
8.00
生产加工
12芯束状尾纤电信级UPC12芯束状尾纤LC束状尾纤
17.00
18.00 2~99件
17.00 100~件
生产加工
同款货源
电信级OM3/4万兆多模双芯光纤跳线双工小方头LC FCSCST 3 5米尾纤
7.00
7.0 1000~件
生产加工
FC电信级UPC圆头12芯束状尾纤又称尾纤束只有一端有连接头
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
电信级单模四芯4芯束状光缆尾纤室内室外光纤跳线SC转LC-FC-ST
29.00
29.0 2~件
生产加工
Haohanxin 12芯束状尾纤FC头单模光纤跳线电信级
12.00
12.0 2~件
生产加工
飞讯光纤跳线单模双芯厂家直销 电信级 LC/APC-LC尾纤
8.75
8.75 1~件
生产加工
厂家直销多模万兆OM5-云光电信品牌-12芯LC-1米1.5米束状集束尾纤
60.00
60.00 50~件
生产加工
同款货源
供应24芯SC-UPC一体化熔配单元熔纤盘托盘两条12芯束状尾纤
44.00
45.00 2~99件
44.00 100~件
生产加工
一体化熔纤盘12芯迷你型FC一体化托盘模块光纤与尾纤熔接
25.50
26.00 2~99件
25.50 100~件
生产加工
电信级12芯束状尾纤单模光纤跳线光纤线光纤12芯光纤尾纤线12色LC
16.00
17.0 2~9件
16.5 10~99件
16.0 100~件
生产加工
厂家批发电信级SC束状尾纤12芯单模单芯尾纤跳线SC方头尾纤
20.00
20.0 5~件
生产加工
SC/FC/LC方头单模12芯束状尾纤
12.78
12.78 10~件
生产加工
厂家直销云光电信品牌12芯SC单模1米1.5米束状集束尾纤9/125G652D
24.00
24.00 10~件
生产加工
同款货源
12芯sc束状尾纤lc束状LC/FC/SC/ST 12芯束装单模光纤跳线单模尾纤
12.00
12.0 2~件
经销批发
4/8/12芯24芯单模束状尾纤SC方头转LC-FC-ST电信级多芯分支缆跳线
32.00
32.0 2~件
生产加工
昊腾 电信级12芯束状尾纤系列 SC/LC/FC/ST光纤尾纤 量大从优
22.00
22.0 50~件
生产加工
厂家直销-OM3万兆-云光电信品牌-12芯SC多模1.5米束状集束尾纤850
30.00
30.00 10~件
生产加工
12芯一体化熔纤盘专用12芯束状尾纤广电级APC12芯束状尾纤
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
SC12芯一体化盘束状尾纤广电级APC单模光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
同款货源
电信级圆头UPC12芯束状尾纤在一体化熔纤盘里用的较多
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
供应19英寸24口光纤配线架抽拉式光纤配线架终端盒配12芯束状尾纤
110.00
115.0 2~99件
110.0 100~件
生产加工
单模SC-UPC电信级12芯束状尾纤光纤跳线SC束状尾纤
14.00
15.00 2~99件
14.00 100~件
生产加工
超鸿千兆多模2芯 4芯LC-LC光纤跳线 通讯产品电信级入户光纤尾纤
16.50
16.5 1~件
FiberHome 烽火通信 电信级12芯束状尾纤单模LC/SC/FC/ST光纤跳线
96.00
96.0 2~件
经销批发
批发SC/FC/LC方头单模光纤跳线熔接尾纤电信级单模12芯束状尾纤
11.00
11.0 2~件
经销批发
同款货源
厂家直销-OM3万兆-云光电信品牌-12芯FC多模1.5米束状集束尾纤850
30.00
30.00 10~件
生产加工
单模8芯光纤跳线LC-SC-FC-ST尾纤室内外铠装光缆现做500米SC-SC
2297.00
2297.0 2~件
生产加工
144芯ODF光纤配线架ODF单元箱ODF单元子框光缆终端与尾纤熔接,
435.00
440.00 2~99件
435.00 100~件
生产加工
光纤跳线MTP-MTP万兆多模12芯 OM3-300光模块尾纤跳纤
350.00
350.0 2~件
生产加工
山泽皮线光纤跳线 SC-SC室内单模单芯1芯2钢丝尾纤低烟无卤网线
22.90
22.9 2~件
损耗低 稳定性高12芯束状尾纤多模光纤跳线SC LC FC ST电信级千兆
18.00
20.0 2~9件
19.0 10~99件
18.0 100~件
生产加工
同款货源
烽火电信级12芯束状尾纤单模LC/SC方头FC/ST圆口光纤跳线1.5m
60.00
60.0 2~件
经销批发
光纤跳线MPO-MPO万兆多模24芯 OM4 低烟无卤尾纤跳线
495.00
495.0 2~件
生产加工
菲尼特 FC12芯单模束状尾纤SC束状尾纤光缆跳线电信级LC多模万兆O
102.00
102.00 2~件
生产加工
12色束状尾纤12芯束尾纤单模光纤尾纤电信级FC/SC/LC头尾纤
22.00
22.0 2~件
生产加工
12芯SC/APC束状尾纤电信级12芯方头束状尾纤单头尾纤单模尾纤FC
14.00
15.0 2~999件
14.0 1000~件
生产加工
云光丨厂家直销单模12芯集束束状尾纤SC/APCG652D
30.00
30.00 10~件
生产加工
同款货源
批发SC/FC/LC方头单模光纤跳线熔接尾纤电信级单模12芯束状尾纤
11.00
11.0 2~件
生产加工
厂家直销-云光电信品牌-12芯FC多模1.5米束状集束尾纤50/62.5/125
28.00
28.00 10~件
生产加工
山泽光纤跳线 电信SC-FC/LC-ST单模单芯尾纤 G0-SCST03 SCFC LCST
69.00
69.0 2~件
经销批发
广电级圆头12芯束状尾纤APC12芯束状尾纤跳线通过熔接连接
15.00
16.00 2~99件
15.00 100~件
生产加工
普天天纪 12芯LC单模束状尾纤 1.5米  GWQ-LC/UPC-12*0.9-SM-1.5
35.00
35.0 2~件
经销批发
厂家直销-OM3万兆-云光电信品牌-12芯LC多模1.5米束状集束尾纤850
35.00
35.00 10~件
生产加工
阿里巴巴为您推荐芯尾纤产品的详细参数,实时报价,价格行情,优质批发/供应等信息。 您还可以找 等产品信息。
移动版:芯尾纤
发布询价单
让千万商家找到您
免责声明:本页面提供的信息来源是淘宝,只供参考之用,无法鉴别所上传图片或文字的知识版权,如果侵犯,请及时通知我们,本网站将在第一时间及时删除。