您好,
阿里巴巴中国站和淘宝网会员帐号体系、《阿里巴巴服务条款》升级,完成登录后两边同时登录成功。查看详情>>

抗拉光纤

阿里巴巴找货神器为您推荐 抗拉光纤 同款货源、相似货源。
找货神器,全网扫货
热销
艺诺国产热销A级塑料透明LED导光光纤七彩变光纤线PMMA尾部闪点条
170.0
180.0 5~99件
170.0 ≥100件
生产加工
GYTA53-8B1/B1.3层绞双铠双护套直埋地埋光缆4芯12芯单模光纤重铠
1.5
1.5 ≥1000件
生产加工
GYFTY/GYFTZY-12B1/12B1.3单模光纤非金属无铠装电力导引阻燃光缆
0.98
0.98 ≥1000件
生产加工
GYFTY/GYFTZY-8B1/8B1.3单模光纤非金属无铠装电力导引引入光缆
未公开
生产加工
室内光缆 GJFJV 4 6 8 12 24芯 单模G652D G657A1 束状光纤光缆
1.6
1.8 2000~5999件
1.7 6000~9999件
1.6 ≥10000件
生产加工
满天星影院光纤灯材料透明导光塑料光纤线  端点发光光纤丝批发
170.0
180.0 5~99件
170.0 ≥100件
生产加工
同款货源
电信级铠装光纤跳线尾纤防鼠咬抗拉压 FC-FC单模单芯铠装跳线
14.00
14.0 3~件
生产加工
厂家供应GYTA33金属加强水下钢丝光缆铠装水下光缆体积小抗拉抗压
2.10
2.1 500~件
生产加工
电信级 LC-SC-FC-ST 单模双芯铠装跳线 防鼠抗拉压双纤铠装尾纤
13.50
14.5 5~99件
14.0 100~499件
13.5 500~件
生产加工
亨通室外1芯2纤维皮线光缆 蝶形抗拉自承式单芯室外非金属皮线
0.13
0.15 1000~99999件
0.14 100000~499999件
0.13 500000~件
经销批发
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM4一管双芯螺旋铠装室外布线光缆抗压抗拉
1.20
1.6 1000~9999件
1.4 10000~99999件
1.2 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM5单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
2.50
2.9 1000~9999件
2.7 10000~99999件
2.5 100000~件
生产加工
同款货源
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM3单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
1.60
2.0 1000~9999件
1.8 10000~99999件
1.6 100000~件
生产加工
6芯煤矿钢丝铠装光缆 抗拉防爆矿用阻燃光缆MGTS33厂家MGTS33-6B1
4.85
4.85 1000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM2一管双芯螺旋铠装室外布线光缆抗压抗拉
0.90
1.5 1000~9999件
1.2 10000~99999件
0.9 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM5一管双芯螺旋铠装室外布线光缆抗压抗拉
1.30
2.0 1000~9999件
1.6 10000~99999件
1.3 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 单模一管双芯螺旋铠装 室外布线光缆 抗压抗拉
1.20
1.8 1000~9999件
1.4 10000~99999件
1.2 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 单模单芯螺旋铠装室内光缆 抗压抗拉防鼠咬
0.90
1.5 1000~9999件
1.3 10000~99999件
0.9 100000~件
生产加工
同款货源
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM3一管双芯螺旋铠装室外布线光缆抗压抗拉
1.10
1.6 1000~9999件
1.3 10000~99999件
1.1 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM4单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
1.60
2.0 1000~9999件
1.8 10000~99999件
1.6 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM2单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
1.20
1.6 1000~9999件
1.4 10000~99999件
1.2 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM1单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
1.20
1.6 1000~9999件
1.4 10000~99999件
1.2 100000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0mm 多模OM1一管双芯螺旋铠装室外布线光缆抗压抗拉
0.90
1.3 1000~9999件
1.1 10000~99999件
0.9 100000~件
生产加工
厂家直销 单模光电复合光缆4/8/6/12芯 适用架空 预埋 防水 抗拉
5.20
5.8 100~999件
5.5 1000~2999件
5.2 3000~件
生产加工
同款货源
室内单模单1芯2钢丝抗拉黑色蝶形自乘式光纤皮线100米 皮线光缆
0.54
0.67 100~9999件
0.54 10000~件
经销批发
厂家直供束状光纤分支器光缆3.0 1分8芯10芯2.0 塑胶金属抗拉
1.00
1.50 100~499件
1.20 500~999件
1.00 1000~件
生产加工
厂家供应 紧包光纤束状光缆 工厂批发室内光缆 抗拉抗拽 按需制作
5.00
5.00 100~件
生产加工
厂家供应 紧包光纤束状光缆 工厂批发室内光缆 抗拉抗拽 按需制作
5.00
5.0 100~件
生产加工
厂家直销 设计光纤光缆MPO金属4芯3.0分支器 室内光纤 抗拉力强
3.50
5.00 500~1999件
4.00 2000~4999件
3.50 5000~件
生产加工
GJSFJV 2.0-3.0MM单模单芯螺旋铠装室外光缆 抗压抗拉防鼠咬
0.90
1.20 1000~9999件
1.00 10000~99999件
0.90 100000~件
生产加工
同款货源
厂家供应水下探测光缆铠装抗拉光缆 石油勘探设备光纤海底光缆4芯
18.00
23.0 300~4999件
22.0 5000~99999件
18.0 100000~件
生产加工
室外单模自承式全介质光纤24芯ADSS光缆PE双护套电力架空光缆a缆
4.20
4.6 2000~9999件
4.4 10000~19999件
4.2 20000~件
生产加工
GYXTW-12A1a OM3室外多模万兆光纤光缆 防潮抗拉钢带通信电信光缆
3.30
3.5 100~1999件
3.3 2000~件
生产加工
48芯水下钢丝铠装光缆GYTA/S33 抗拉光纤防水光缆 GYTA/S33-48B1
5.90
5.9 1000~件
生产加工
GYTA/S33-8B1 抗拉抗侧压地埋钢丝铠装光缆GYTA/S33光纤8芯单模
4.05
4.05 1000~件
生产加工
GYTA/S33-6B1 厂家6芯单模抗拉抗侧压地埋钢丝铠装光缆GYTA/S33
3.90
3.9 1000~件
生产加工
同款货源
ADSS-24B1-600M-PE/AT 国标电力导引光缆 防雷电非金属抗拉光缆
7.00
7.0 1000~件
生产加工
ADSS-24B1-700M-PE/AT 铁塔电力架空光缆防雷电抗拉24芯700米跨距
8.10
8.1 1000~件
生产加工
48芯单模抗拉单层铠装单护套架空GYTS光缆辽宁特发工厂 GYTS-48B1
3.05
3.05 1000~件
生产加工
GYTA33-4/12/24/48芯单模钢丝铠装水下通信光缆抗拉抗压防水光缆
3.55
3.65 1000~9999件
3.55 10000~件
生产加工
单模2芯4芯8芯TPU野战铠装光缆SC/LC/FC抗拉柔软耐磨光纤跳线尾纤
1.78
1.78 1000~件
生产加工
户外野战光缆TPU铠装光纤单模6芯防鼠咬抗拉耐磨耐寒高柔性软光缆
3.00
3.0 1~件
生产加工
同款货源
GYTA33-4/12/24/48芯单模钢丝铠装水下通信光缆抗拉抗压防水光缆
3.45
3.55 1000~9999件
3.45 10000~件
生产加工
厂家直销 单模光电复合光缆4/8/6/12芯 适用架空 预埋 防水 抗拉
5.20
5.8 100~999件
5.5 1000~2999件
5.2 3000~件
生产加工
室内外光缆轻铠装光缆单模双芯防鼠咬抗拉铠甲光纤PVC护套蓝色
1.10
1.10 1~件
生产加工
新疆、辽宁、安徽ftth蝶形抗拉1芯多用途隐形皮线光缆厂家直供
0.20
0.2 2000~件
生产加工
室内单模单1芯2钢丝抗拉黑色蝶形自乘式光纤皮线100米 皮线光缆
0.56
0.69 100~9999件
0.56 10000~件
生产加工
品牌工厂非金属架空光缆ADSS 4芯 防电抗拉光缆
1.25
1.3 6000~11999件
1.25 12000~件
生产加工
同款货源
光纤线sc-sc家用室外皮线光缆单芯光钎线成品延长线单模光纤跳线
8.70
8.7 1~件
生产加工
抗拉抗压室外防水光缆管道 架空 直埋室外通信6芯  GYFXY 6B1
1.18
1.18 2000~件
生产加工
GYTC8Y钢吊线8字形架空光缆山东光缆厂家防水 抗拉 抗压光纤36芯
3.50
3.5 1~件
生产加工
钢吊线8字形架空山东光缆厂家金属加强件防水抗拉光纤光缆线216芯
23.10
23.1 1~件
生产加工
抗拉抗压防水室外自承式架空光缆线光纤厂家直销铝带光缆72芯
5.70
5.7 1~件
生产加工
防水抗压抗拉室外架空光缆电场周围自承式架空非金属加强件96芯
7.30
7.3 1~件
生产加工
同款货源
电场周围自承式架空防水抗压抗拉室外架空光缆光纤线缆光缆228芯
18.00
18.0 2000~件
生产加工
全介质自承式光缆ADSS单护优异的抗侧压性能抗拉性能光纤216芯
23.55
23.55 1~件
生产加工
GYTS-6B1 室外6芯铠装室外单模光缆 防水防潮抗拉架空地埋批发
1.30
1.8 100~999件
1.6 1000~9999件
1.3 10000~件
生产加工
铠装跳线防鼠抗拉防水单模单芯双芯SC LC FC ST电信级 光纤线室外
6.50
6.5 2~件
生产加工
防鼠铠装光纤跳线尾纤金属外铠管LC SC单芯单多模耐压E2000 APC
16.30
16.4 2~99件
16.3 100~件
生产加工
兴泰达光缆固定头 电缆旋转密封防水接头锁紧头M8公制防爆格兰头
0.58
0.58 10~件
生产加工
同款货源
单模12芯铠装光纤跳线电信级标准4芯8芯3米5米10米SC/LC/ST/FC
30.00
30.0 5~件
生产加工
铠装光纤跳线单模多模单芯双芯4芯8芯3米5米10米20米SC/LC/ST/FC
8.50
8.5 5~件
生产加工
铠装多模双芯抗拉压防鼠咬单芯4芯8芯3米5米10米20米SC/LC/ST/FC
18.00
18.0 5~件
生产加工
超五类网线成品 非屏蔽超五类网线跳线 五类跳线 超五类网络线1米
0.93
0.93 2~件
生产加工
云南厂家供应 镀锌钢绞线矿用锚索 热镀锌钢绞线抗拉光缆现货批发
3.20
生产加工
厂家货源E2000/APC适配器 抗拉光纤耦合器 高品质光纤法兰
6.90
7.5 1~499件
7.2 500~999件
6.9 1000~件
生产加工
同款货源
单模8芯TPU野战铠装LC-LC-FC-SC防水抗拉耐磨光缆200米300米500米
56.00
60.00 1~499件
58.00 500~899件
56.00 900~件
生产加工
乙酰单乙醇胺瓜耳胶羟丙基三甲基氯化铵乙酰丙酮锆17501-44-9固化
经销批发
巴巴苏油酰基两性基乙酸钠异构硬脂酸磷酸酯C11-15烷基聚氧乙烯醚
经销批发
聚碳酸酯型聚氨酯热熔胶聚碳酸酯型光/湿双固化聚氨酯热熔胶
经销批发
507含氟水性聚氨酯丙烯酸酯含氟聚氨酯丙烯酸酯涂料
经销批发
同款货源
490交联胺基结构的酚醛树脂聚对苯二甲酸乙二醇酯树脂
经销批发
87低顺式聚丁二烯橡胶导热绝缘橡胶复合材料改性聚烯烃塑料
经销批发
490丙烯酸酯压敏胶高灼热丝高CTI阻燃增强PBT液晶聚氨酯
经销批发
铠装光纤跳线多模LC-LC/ST/SC/FC防鼠抗拉带钢圈多模跳线
19.00
19.0 2~件
生产加工
269FEVE氟碳树脂羟基聚酯树脂、环氧树脂、羟基丙烯酸酯树脂
经销批发
环氧油酸丁酯热稳定剂氢化聚丁二烯多元醇和氢化聚异戊二烯多元醇
经销批发
同款货源
、聚苯乙烯丁二烯树脂顺1,4 聚异戊二烯橡胶复合物
经销批发
【实物拍摄】台湾RIKO瑞科PTY-420耐弯抗拉光纤传感器
280.00
280.0 1~件
经销批发
批发室外电话线2芯老式硬铁芯电话线 抗拉绑线绑光缆绑果树晒被子
54.37
54.37 3~件
经销批发
室外电话线 2芯老式扁平硬芯电话线 抗拉耐晒绑线绑光缆光纤
50.40
50.40 2~件
生产加工
光缆交接箱三网合一免跳576芯光缆交接箱提高光缆的抗拉能力
1650.00
1680.00 2~99件
1650.00 100~件
生产加工
ST/LC/FC/SC型12芯单模束状尾纤1.5米光纤配线架终端盒光纤尾纤
35.00
36.0 1~49件
35.0 50~件
生产加工
同款货源
电信级铠装光纤跳线尾纤防鼠咬抗拉压 LC-LC单模单芯铠装跳线
14.00
14.0 3~件
生产加工
电信级铠装光纤跳线尾纤防鼠咬抗拉压 FC-SC单模单芯铠装跳线
14.00
14.0 3~件
生产加工
山泽铠装光纤跳线 LC-LC OM4多模双芯 抗拉压防鼠咬低烟无卤环保
121.80
121.8 2~件
生产加工
山泽电信级铠装光纤跳线LC/FC/ST /SC-SC单模单芯 抗拉压防鼠咬低
93.90
93.9 2~件
生产加工
快刀客光纤hdmi线2.0高清连接线电视8K4k120hz显
53.00
53.0 2~件
生产加工
电信级铠装光纤跳线尾纤防鼠咬抗拉压 LC-FC单模单芯铠装跳线
14.00
14.0 3~件
生产加工
同款货源
包邮室外电话线 2芯老式扁平硬芯电话线 抗拉耐晒绑线绑光缆光纤
56.06
56.06 3~件
厂家直销拖缆电缆 YFFBG 3*240+1*120扁平电缆 带钢丝抗拉扁电缆
390.00
390.0 100~件
生产加工
鸡桑叶/根提取物 大果西番莲果提取物
经销批发
13耐火橡胶 以含氢固物为基体超疏水透明薄膜单面涂硅离型纸
215.00
215.00 1~件
经销批发
13耐火橡胶 以含氢固物为基体超疏水透明薄膜单面涂硅离型纸
215.00
215.00 1~件
同款货源
13耐火橡胶 以含氢固物为基体超疏水透明薄膜单面涂硅离型纸
215.00
215.00 1~件
乙撑双二硫代氨基甲酸锌光亮清洗剂 光亮浆05-90 光亮剂AC-910
178.00
178.00 1~件
乙撑双二硫代氨基甲酸锌光亮清洗剂 光亮浆05-90 光亮剂AC-910
178.00
178.00 1~件
经销批发
C10-13烷基衍生物的苯磺酸镁盐C10-12烷基苯衍生物的馏磺化钠盐
215.00
215.00 1~件
经销批发
2-丙烯酸-2-甲基十四烷酯
178.00
178.00 1~件
橡胶防老剂IPPD顺丁烯二酸二丁基锡 顺丁烯二酸二(2-乙基己基)酯
163.00
163.00 1~件
经销批发
阿里巴巴为您推荐抗拉光纤产品的详细参数,实时报价,价格行情,优质批发/供应等信息。 您还可以找 等产品信息。
移动版:抗拉光纤
发布询价单
让千万商家找到您
免责声明:本页面提供的信息来源是淘宝,只供参考之用,无法鉴别所上传图片或文字的知识版权,如果侵犯,请及时通知我们,本网站将在第一时间及时删除。